Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Аренда лэд экрана: эффективное решение для организации выставочных стендов

Автор: Сергей Требухов, 15.10.2019, 16:30:05 Аренда лэд экрана: эффективное решение для организации выставочных стендов

Во время выставки и демонстрации технических достижений, новой техники и товаров, целевой аудитории предоставляется информация рекламного характера. Оптимизировать ее, сделав доступной для понимания и лучшего усвоения поможет светодиодный экран в аренду, который можно взять, обратившись в компанию «Arenda Media».

Используя имеющиеся у нас в наличии светодиодные экраны для улицы или установки внутри помещения, можно красочно, можно и целенаправленно осуществить презентацию определенной продукции или оказываемых услуг. По желанию заказчика мы готовы создать панели любых размеров и форм, а также предложить инновационные бесшовные модели, способные привлечь внимание посетителей и увеличить посещаемость вашего стенда.

Взятие на прокат светодиодных экранов с необходимым шагом пикселя и степенью разрешения позволяет не только соответствующим образом оформить выставочный стенд за счет яркого освещения, но также создать шоу с эффектной графической информацией или динамическим видеорядом.
 

Как воспользоваться комплексным сервисом от компании «Arenda Media»?

Планируете осуществлять трансляции в режиме реального времени на крупногабаритной лэд панели обладающей высоким разрешением и оптимальной контрастностью? Аренда светодиодных экранов цена, которой приятно порадует своей демократичностью, станет идеальным вариантом. Вектор нашей деятельности ориентирован на полное удовлетворение желаний своих клиентов, поэтому помимо надежного оборудования мы предоставляем удобные способы коммуникации со своими клиентами.

Чтобы взять светодиодный экран в аренду, вам даже не придется покидать пределов квартиры или офиса. Достаточно зайти на наш сайт, выбрать оборудование с подходящими техническими характеристиками и указав параметры, оформить онлайн заявку. В качестве альтернативных источников связи выступает электронная почта, равно как и традиционный звонок по телефону.
 

Большой выбор техники премиум класса с доставкой по Украине

Представленные в иллюстрированном каталоге уличные светодиодные экраны, а также интерьерные аналоги, поставляются нам напрямую от известных производителей. Все модели прошли тестирование в заводских условиях и гарантируют бесперебойную функциональность на протяжении длительного времени. К слову, аренда лэд экрана, подразумевает транспортировку оборудования к адресату и проведение дополнительных работ по его монтажу.

Источник: http://arenda-media.com.ua/

Автор: Сергей Требухов, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.10.2019 | Переглядів: 1240 | экран, телевизоры, реклама

Читайте також на цю тему: