Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему электронные валюты - это удобно?

Автор: Мария Никулина, 31.10.2019, 20:26:36 Почему электронные валюты - это удобно?

Во-первых, абсолютно все операции, связанные с ними, совершаются с помощью телефонов и ноутбуков. Вам не нужно идти в банк или пункт обмена, чтобы производить над ними какие-либо манипуляции - все мобильно и оперативно.

Во-вторых, они ценятся в бизнесе. Управленцы различных коммерческих организаций хранят часть своих средств на электронных счетах, потому что их выгодно инвестировать и невозможно арестовать.

В-третьих, таким образом можно распределить свои деньги по разным платежным системам и выгодно обменивать, снимая сливки. Да, этот заработок не будет огромным, но зато простым и удобным.
 

вывести qiwi obmenka.ua
 

Электронные деньги для личных целей

Если Вас заинтересовал третий пункт, значит есть смысл рассказать о нем поподробнее.

Каждая платежная система предоставляет услуги на определенных условиях, которые чем-то отличаются друг от друга, особенно четко это выражается в курсах обмена. Можно выгодно обменивать не только электронную на электронную, но и выводить их на карту в виде привычных нам гривен, например.

Таким образом, если грамотно вывести qiwi https://obmenka.ua/exchange/qiwi-to-privatuah_auto, то можно не только превратить их в наличку, но и снять сливки в виде некоторой суммы денег. Да, это не доля от инвестиционной сделки и не куш от торгов, но все равно очень приятный бонус тому, что Вы уже имеете.

Также действует и обмен с электронных на электронные, потому что и здесь огромное значение имеет курс:

  • Вы смотрите на разницу;
  • совершаете обмен;
  • получаете очевидную выгоду.


Таким образом, обменять вмз на приват24 по ссылке очень просто.
 

Как на это влияет комиссия?

Плату за услуги никто не отменял, поэтому выбор обменника должен быть обусловлен не только курсом, но и размером комиссии. Она должна быть такой, что с учетом и ее, и курса в итоге должна получиться выгодная сумма.

Обменников сегодня огромное количество, и каждый предлагает неплохие условия. Но Важно обратить пристальное внимание на следующие вещи:

  • Комиссия не должна быть слишком низкой. Это уловка мошенников, играющих на человеческой жадности. Вы должны понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  • Курс не должен быть слишком высоким. Это такая же схема, даже не пытайтесь вводить свои деньги туда, где условия сказочно-выгодны.
  • Сайт не должен напоминать страницу-однодневку, не должен содержать грубых ошибок. 
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.10.2019 | Переглядів: 1747 | деньги, валюта, обмен валют

Читайте також на цю тему: