Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Быстрый и безопасный обмен валют онлайн: главные преимущества и возможности обменника

Автор: Мария Никулина, 31.10.2019, 20:30:55 Быстрый и безопасный обмен валют онлайн: главные преимущества и возможности обменника

Онлайн обменник smartwm.ru производит все операции в режиме 24\7, без перерывов на выходные и праздничные дни. Так же работает и служба технической поддержки. На сайте представлены только самые актуальные курсы валют, и они регулярно обновляются.
 

Онлайн обменник smartwm.ru
 

Главные преимущества

Онлайн обменник имеет следующие преимущества:

  1. Работать можно с любыми электронными кошельками. Так же доступно сотрудничество с такими банками, как Приват24, Сбербанк, Альфаклик и Русский Стандарт. По ссылке можно быстро и просто обменять qiwi на приват24 https://smartwm.ru/exchange/qiwi-to-privatuah_auto
  2. Для того, чтобы совершать операции на сайте, подходят пластиковые карты таких платежных систем, как Visa и MasterCard.
  3. Если все личные данные были введены верно, то любая операция пройдет мгновенно. Для удобства клиентов есть возможность пользоваться сайтом на русском и английском языках.
  4. Уникальная бонусная система становится доступной всем зарегистрированным клиентам. С ее особенностями можно ознакомиться на сайте или в личном кабинете.
  5. Каждый клиент имеет возможность дополнительно заработать на привлечении в обменник новых клиентов.
  6. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте и создать новый аккаунт, не требуется ничего сложного: запрашиваются лишь адрес электронной почты, имя, пол. После этого только вводится капча и придумывается секретный пароль.
  7. При возникновении проблемы ее можно решить в самые короткие сроки, если обратиться в техническую поддержку в специальной форме, расположенной справа. За каждую решенную проблему на сайте клиент получает дополнительно на счет 50 бонусных гривен.
  8. Особенную выгоду от данного сервиса могут получать фрилансеры и люди, часто совершающие покупки на просторах интернета. Требуется просто совершить обмен с помощью пары кликов и можно сразу приступать к покупкам онлайн.

обменять qiwi на приват24 smartwm.ru

Безопасность и простой обмен

Обменник является официальным партнером системы Яндекс.Деньги, что гарантирует полную сохранность и безопасность всех личных данных, а также конфиденциальность и недоступность сведений третьим лицам.

Повышенному уровню безопасности в немалой степени способствует тот факт, что только зарегистрированные клиенты получают широкий доступ ко все имеющимся функциям. Только в личном кабинете можно делать большинство из имеющихся операций, а также добавлять банковские карты и электронные кошельки.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 31.10.2019 | Переглядів: 1680 | деньги, интернет бизнес, обмен валют

Читайте також на цю тему: