Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виды пищевых добавок, их преимущества

Автор: Лариса Кольченко, 22.11.2019, 17:29:32 Виды пищевых добавок, их преимущества
В последнее время человечество стало больше заботиться о своем здоровье: заниматься спортом, следить за питанием и состоянием своего организма. Большой популярностью пользуются биологически активные добавки (БАД). Такие добавки натуральные. Они оказывают благоприятное влияние на здоровье и самочувствие человека. Благодаря им кожа становиться эластичнее, кости крепче, иммунитет выносливее, волосы и ногти здоровее. Улучшается настроение и повышается работоспособность.

Приобрести БАДы по выгодной цене можно на сайте онлайн магазина https://super-pharma.ru/bady/. Широкий ассортимент позволяет найти подходящий препарат для каждого. На страницах каталога представлены пищевые добавки для детей и взрослых. Каждая из них создана для выполнения определенной цели. Сегодня самым актуальным является Алфавит для сезона простуд. Он содержит витамины и минералы, которые укрепят иммунитет и помогут противостоять болезням в холодный период времени. Каждый продукт имеет подробное описание , что позволяет найти необходимый вариант. Оформление и доставка заказа не занимает много времени.

БАДы употребляются с целью противостояния вирусам и различного рода заболеваниям. С их помощью можно легко восстановить витамины, которых человеку не хватает. Большинство врачей признает такие средства эффективными. Стоит уточнить, что такой препарат является натуральным, благодаря чему не имеет негативного влияния на организма, в отличии от многих лекарств. Вероятность аллергической реакции во время приема такого средства, также, очень мала. Пищевые добавки выпускаются в форме капсул, таблеток, жевательных резинок, порошков, растворов, кремов и так далее. это позволяет каждому выбрать удобный для себя вариант.
 

Существует несколько основных видов БАДов:

  •  Нутрицевтики. Помогают восполнить дефицит полезных веществ в организме человека. Они не накапливаются, поэтому они должны быть в повседневном рационе человека;
  •  Парафармацевтики. Имеют лечебные свойства, поскольку помогают регулировать работу органов;
  •  Эубиотики. Это всевозможные лактобактерии, бифидобактерии и прочие микроорганизмы, которые есть в организме человека. Такие препараты необходимо принимать в случае нарушения норм присутствия тех или иных организмов, что нарушает работу кишечника и негативно влияет на весь организм.
Автор: Лариса Кольченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.11.2019 | Переглядів: 1254 | бады, медицина, Здоровье

Читайте також на цю тему: