Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как соперничество между микрофинансовыми организациями помогает украинским заемщикам?

Автор: Вячеслав Кухар, 28.11.2019, 13:42:59 Как соперничество между микрофинансовыми организациями помогает украинским заемщикам?

Микрокредитование становится доступно «неплатежеспособным» жителям Житомира

Раньше каждому заемщику приходилось тратить время и силы на попытки доказать возможность своевременно вернуть заемные средства. Людям приходилось откладывать свои дела, чтобы собрать необходимый пакет документов. Если учесть высокий процент отказов в некоторых кредитных учреждениях, то такие старания в один момент могли уйти в никуда.

Сейчас кредитование стало доступным практически каждому. В МФО Cashinsky высокие шансы на одобрение кредита онлайн имеют даже неофициально трудоустроенные, студенты, люди пенсионного возраста, фрилансеры и другие представители категории «неплатежеспособных» заемщиков.

Если у человека плохая кредитная история, то несколько оформленных и успешно закрытых онлайн кредитов помогут перекрыть предыдущие просрочки. Такое постепенное наращивание рейтинга положительно скажется при подаче заявки на крупную ссуду в банковские организации в будущем.
 

МФО делают условия выдачи кредитов выгоднее

При выборе микрофинансовых организаций клиенты внимательно изучают условия, на которых они могут оформить кредит. Так на сервисе www.cashinsky.ua есть возможность взять в долг:

  • от 800 до 5 000 гривен на карту;
  • на срок от 5 до 30 дней;
  • под 0,01% в день.

Жители Житомира могут потратить деньги на покупку техники, билетов, ремонт жилья, оплату лечения и/или медицинских препаратов. Выгодно брать кредит онлайн на небольшую сумму, оставляя их на бытовые расходы. Такая потребность возникает у людей, которым задержали зарплату на работе или оплату за проект от клиента.

Соперничество между микрофинансовыми организациями также открыло заемщикам доступ к кредитам на погашение существующего долга. Клиенты в Житомире сохраняют хорошую кредитную, условия сотрудничества с конкретным финансовым учреждением.
 

Компании ускоряют процесс получения кредита

Доступность – один из ключевых факторов, на который делают ставку МФО. Украинские заемщики уже давно могут проходить оформление полностью онлайн. Для получения доступа к возможностям конкретного сервиса достаточно воспользоваться мобильным устройством, что позволяет взять кредит в любое время и в любом месте.

Для оформления кредита жителям Житомира достаточно иметь паспорт и идентификационный код, электронную почту и мобильный телефон. Подать заявку может любой заемщик в возрасте от 18 до 65 лет.

Новым клиентам потребуется уделить 15-30 минут. Они уйдут на регистрацию, заполнение анкеты, внесение платежных данных. Далее следует подача заявки, на рассмотрение которой уходит максимум 14 минут. Если запрос одобрят, то деньги переведут на верифицированную банковскую карту.

Узнать больше об ускоренной выдачи кредитов онлайн, займов без поручителей для заемщиков из Житомира и других украинских городов можно на официальном сайте Cashinsky https://cashinsky.ua/blog/kredit-bez-poruchitelya/.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.11.2019 | Переглядів: 852 | деньги, финансы, кредит

Читайте також на цю тему: