Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Самый актуальный расходный материал современности – одноразовые перчатки

Автор: Мария Никулина, 05.12.2019, 21:36:41 Самый актуальный расходный материал современности – одноразовые перчатки

Сегодня для более удобной и безопасной работы с разными материалами люди все чаще пользуются одноразовыми перчатками. Такая защита рук – это основа соблюдения санитарно-гигиенических требований во многих отраслях деятельности человека. В первую очередь, это является обязательным в лечебных учреждениях, когда нитриловые перчатки обеспечивают безопасность не только для больного, но и для медперсонала.

Перчатки нитриловые в большом ассортименте предлагает компания "WC DESIGN", реализующая продукцию известных отечественных и зарубежных производителей по доступным ценам.
 

Какие выбрать перчатки?

В онлайн-каталоге представлены несколько разновидностей этих изделий, применяемых в разных случаях. Все они отличаются по техническим характеристикам и стоимости:

  • Нитриловые – выполнены из синтетического полимера; высокопрочные защищают руки от термических и химических ожогов, порезов, воздействия различных веществ; гипоаллергенные чаще всего используются в медицине, ветеринарии, строительстве.

  • Латексные – изготовлены из прочного и очень тонкого латекса, применяются в ситуациях, когда нужны тактильные ощущения, достаточно устойчивы к воздействию лакокрасочных составов, кислот, щелочей.

  • Виниловые – сделаны из синтетического сополимера, являющегося гипоаллергенным и способным защитить руки от воздействия различных химических соединений, имеют самую низкую стоимость.


Как приобрести одноразовые перчатки?

Нитриловые перчатки в КиевеКупить такие изделия лучше всего оптом. Так вы сэкономите деньги и на продолжительное время избавитесь от задачи по поиску качественного расходного материала. Огромный ассортимент товаров в компании "WC DESIGN" позволит приобрести недорого стерильные и нестерильные одноразовые перчатки в любом количестве.

 

 

Обратившись сюда, вы гарантированно получите:

  • Высочайшее качество всех предлагаемых изделий;
  • Самые низкие цены;
  • Большое количество ассортиментных линеек различной продукции;
  • Возможность доставки товара не только в Киев, но и в любой регион Украины.

Множественные отзывы благодарных покупателей подтверждают тот факт, что среди многочисленных вариантов, где сегодня можно купить одноразовые перчатки, компания "WC DESIGN" – лучший выбор! Оформляйте заявку в онлайн-режиме, звоните по контактному телефону и покупайте самые качественные расходные материалы по доступной стоимости!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.12.2019 | Переглядів: 970