Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Обзор трехкомнатных квартир в новом клубном доме PHILADELPHIA Concept House

Автор: Ольга Ветренко, 20.12.2019, 22:20:45 Обзор трехкомнатных квартир в новом клубном доме PHILADELPHIA Concept House

Тем, кто ищет просторную трехкомнатную квартиру с террасой и стремится жить в гуще важнейших событий Киева, стоит обратить внимание на ЖК PHILADELPHIA Concept House. Новый клубный дом находится на Кловском спуске, в 5 минутах на авто от модных локаций мегаполиса.

Особенности проекта

PHILADELPHIA Concept House — жилой комплекс бизнес-класса с подземным паркингом и безопасным внутренним двором, свободным от автомобилей.

Ключевые объекты инфраструктуры для комфортной жизни, общения и досуга будут находиться в самом доме или в непосредственной близости. Первые три этажа будет занимать коммерческая недвижимость. Здесь можно открыть стейкхаус, модный бар, шоурум с услугами стилиста, детокс-центр и пр.

Территория охраняется 24/7. Резиденты получают доступ к приложению SFERA. После авторизации можно узнавать новости дома, подключаться к камерам видеонаблюдения, установленным в местах общего пользования, оплачивать коммунальные счета и решать актуальные бытовые вопросы.

Эргономичные планировочные решения

Просторные трехкомнатные квартиры в ЖК ФИЛАДЕЛЬФИЯ — прекрасное решение для молодоженов, планирующих беременность, и семьи с одним или двумя детьми. Площадь варьируется от 85 до 133 кв. м. Панорамные окна обеспечивают оптимальную инсоляцию. Недвижимость привлекает внимание продуманными до мелочей планировками.

Предусмотрена ванная комната, где можно разместить джакузи, и санузел для гостей.

В гостиной будет уместна зона для отдыха с асимметричным диваном и игровой приставкой. Уюта обстановке добавят цветы в дизайнерских вазах, виниловый проигрыватель, декоративные подушки, живопись. Барная стойка позволит зонировать кухню и столовую. Акцентами интерьера могут стать барные стулья и холодильник яркого оттенка.

В спальне есть место для огромной кровати и бархатного кресла, где можно будет читать или серфить в интернете. Необходимо предусмотреть как минимум два источника света. Для основного сценария лучше всего использовать споты по всему периметру комнаты, а для точечного — подвесные светильники или бра.

В одной из комнат можно спланировать кабинет с библиотекой или детскую с зонами для активного отдыха. Лоджия, оформленная во французском или скандинавском стиле, — идеальное место, чтобы уединиться с ноутбуком, организовать романтический вечер и проводить закат за бокалом вина.

Инвесторам предлагаются также однокомнатные (48 кв. м) и двухкомнатные (53–79 кв. м) квартиры. Разрешительные документы ЖК PHILADELPHIA есть на веб-сайте проекта. За подробностями, касающимися цены и условий покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.12.2019 | Переглядів: 2529 | новостройки, жилье, квартиры

Читайте також на цю тему: