Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить хороший массажный стол в Украине? Немецкая мебель для профессионалов

Автор: Оксана Загороднюк, 27.12.2019, 16:05:52 Где купить хороший массажный стол в Украине? Немецкая мебель для профессионалов

Каждому мастеру для работы нужен массажный стол. Такую мебель используют не только в SPA-салонах. Купить массажный стол может потребоваться в кабинет косметологии или в салон тату. Любой уход, которые вы предоставляете своим клиентам, должен быть комфортным. А это невозможно без качественного массажного стола. Где найти такое оборудование? Об этом далее.

Массажный стол Zenet

Стол массажный: купить в Украине

Оборудование, которое вы используете в работе, должно быть высочайшего качества, надежным и безопасным. Это вопрос комфорта и удовольствия ваших клиентов. Что и делает массажный стол одним из важных факторов не только заработка, но и профессиональной репутации. Как бы хорошо вы не делали массаж, неудобный лежак может свести на нет все старания. Не говоря уж о том, что случай поломки прямо во время приема точно лишит вас клиента, и скорее всего не одного.

Поэтому нужно выбирать только брендовые массажные столы. Купить такое оборудование вы можете прямо сейчас у официального дистрибьютора. Также интернет-магазин предлагает массажные кресла Zenet для домашнего и салонного ухода, различную другую релакс-технику. Рассмотрим подробнее достоинства производителя и его товара, чтобы вам проще было определиться.

Массажные столы Zenet

Преимущества массажных столов Zenet

Компания работает на рынке Украины уже более 10 лет. До этих пор она успела заработать солидную репутацию среди европейских покупателей. Почему “Зенет” доверяют и профессионалы, и любители массажа? Вот главные плюсы оригинальных немецких разработок:

  • безупречная сборка;

  • современные технологии;

  • лучшие материалы изготовления;

  • официальная гарантия;

  • безупречные эксплуатационные характеристики.

Покупайте у лидера, чтобы и самому стать таким. Будь то персональный массажер или профессиональные установки, любое оборудование массажное “Зенет” удовлетворяет высочайшим требованиям.

Компания производит лучшую мебель для салонов. Это легкие и в то же время крепкие складные столы с мягким лежаком, покрытым масло- и влагоустойчивым ПВХ-материалом. Искусственная кожа устойчивая к износу и сильным нагрузкам. А прочный деревянный каркас гарантирует большую выносливость. Столы выдерживают до 150 кг веса и до 250 кг динамической нагрузки. Ведь если массажные столы предполагают статический релакс, то профессиональный массаж может быть очень активным, например, антицеллюлитный уход. Какую бы терапию вы не предлагали клиентам, эта мебель станет верным помощником в работе.

Хотите такой массажный стол? Купите его на сайте официального представителя по выгодной цене. За счет прямого сотрудничества с производителем компания предлагает технику и мебель так недорого.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.12.2019 | Переглядів: 2322 | стол, массаж, Здоровье

Читайте також на цю тему: