Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Топ стран для семейного отдыха зимой

Автор: Анастасия Паценко, 13.01.2020, 23:52:07 Топ стран для семейного отдыха зимой

Кто-то радуется снежной зиме, а кто-то уже опять мечтает о жарком солнышке и море. К счастью, такие мечты осуществимы: всего несколько часов перелета, и вместо картофельного салата можно наслаждаться порцией свежевыжатого фруктового сока на пляже. А если отправиться на отдых с Sun Family Club, семейные каникулы запомнятся лишь счастливыми моментами. Предлагаем пять стран, где лучше всего провести зимний отпуск с детьми.

Таиланд с детьми зимой
 

Рейтинг семейных курортов от Sun Family Club

Более десяти лет Sun Family Club заботится о комфорте и приятном отдыхе украинских семей. Специалисты скрупулезно выбирают лучшие отели, проверяют их по всем уровням безопасности, разрабатывают увлекательную программу досуга и меню в ресторанах. А еще Sun Family Club подбирает самые комфортные страны для отдыха с детьми. Если учитывать нюансы трансфера и климатические условия, то для семейного уик-энда зимой подойдут следующие направления.

Таиланд 

Зима в Таиланде — это отличное время, чтобы покупаться, отдохнуть и насладиться всеми прелестями экзотической страны. С ноября здесь устанавливается сухая теплая погода, снижается влажность. Акклиматизация проходит практически незаметно. Цены зимой в Таиланде тоже порадуют. В Паттайе, на Пхукете и Као-Лак гостей с детьми ждут хорошие семейные отели.

Египет 

Эта страна — одна из самых популярных для семейного отдыха зимой. Пик туристического сезона позади, но сохраняется комфортная погода. В жаркое полуденное время купаться в море можно даже в феврале. И хотя вечером и утром бывает прохладно, это никак не омрачает отдых. Ведь зима — просто идеальное время для любителей пеших прогулок, экскурсий и поездок в древние города. 

ОАЭ

В холодное время года цены на авиабилеты в Арабские Эмираты снижаются, а значит, можно смело отправляться отдыхать большой дружной семьей. В январе здесь начинается торговый сезон с масштабными распродажами. И, конечно же, как всегда, много развлечений для взрослых и детей. 

Также зимой в ОАЭ прекрасные условия пляжного отдыха. В Фуджейре и Шардже на первой линии размещаются семейные отели. Многие из них работают по концепции Sun Family Club. Это значит, что если родители захотят поехать на шопинг или прогулку, малыш будет под присмотром опытных педагогов. И скучать ему точно не придется.

ОАЭ с детьми зимой

Доминикана

Доминикана круглый год встречает гостей буйной зеленью, чистыми пляжами, да и просто спокойной атмосферой, которую ценят семьи с детьми. Но именно зимой потрясающие пляжи Карибского моря наиболее подходят для купаний. Нет сильных волн, практически всегда безветренно.

Турция

Турцию невозможно пропустить. И хотя турецкие курорты малопригодны для пляжного релакса зимой, найдется масса других занятий для всей семьи. Например, посещение Стамбула и Анкары. Здесь, как и в ОАЭ, проходят распродажи и скидки, можно спокойно гулять по городам, ездить на экскурсии. А еще зимой туры дешевле: вполне за приемлемую цену можно пожить в пятизвездочном отеле со спа, бассейнами и шикарной кухней. 

Приятного отдыха! 

Автор: Анастасия Паценко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.01.2020 | Переглядів: 862 | туризм, отдых

Читайте також на цю тему: