Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать и носить норковую шапку

Автор: Мария Никулина, 20.01.2020, 23:26:12 Как выбрать и носить норковую шапку
Мех норки является самым популярным материалом для создания меховых вещей. Такие изделия имеют невероятно красивый вид, характеризируются длительным сроком службы и отличаются практичностью. Норка отлично удерживает тепло и защищает хозяйку от метели и вьюги. Шапки из такого меха не менее популярны шуб. Для того чтобы приобрести качественно изделие, стоит серьезно подойти к вопросу выбора.

На сайте онлайн магазина Меховый Век представлено большое разнообразие моделей, что позволит милым покупательницам найти красивые женские шапки из норки, которые лучшим образом подчеркнут её красоту.  Каждая позиция имеет подробное описание, что поможет определиться с выбором. дизайнеры этого магазина создают уникальные модели, которые нельзя встретить больше нигде.

Качество головных уборов очень высокое, поскольку для их создания используются лучшие материалы, а процесс шитья происходит под чутким контролем. Приобретая шапку в этом магазине, покупательница может быть уверенной в долгой и надежной службе этой детали гардероба.

При выборе шапки из норкового меха, прежде всего стоит помнить, что такое изделие не может стоит дешево. Такая вещь служит несколько лет, а то и десятилетий, так что не стоит скупиться.
  • Существует несколько видов норки. Скандинавский зверек имеет густой мех средней высоты, а американская норка имеет менее пушистый и более короткий ворс.
  • Стоит учитывать с чем будет носиться шапка. Лучше всего, если такая шапка будет подходить под несколько видов верхней одежды, что позволит создавать разные и комфортные образы.
  • Необходимо обратить внимание на внутреннюю часть шапки. Там не должно быть повреждений или неровностей. Это станет причиной того, что шапка будет плохо сидеть, что испортит образ и общее впечатление.

При наличии так называемого «скрипа», стоит отправиться в другой магазин, поскольку это основной из показателей плохого изделия. Необходимо внимательно осмотреть швы. Все они должны выполняться одинаковой ниткой, которая, при этом, не должна торчать. Строчка должна быть ровной, а края подкладки закрытыми. Не стоит даже выбирать ничего в магазине, где на шапках есть следы клея. Для проверки можно встряхнуть норковую шапку. Хорошее изделие не станет осыпаться. После проведения рукой против шерсти, все ворсинки должны сами стать на место.

Лучше всего такая шапка сочетается с шубой. При этом оттенок вещей должен соответствовать. В то же время, нужно выбирать изделие, которое будет хорошо смотреться и с пуховиком или курткой, дубленкой или пальто.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.01.2020 | Переглядів: 1162 | мода, норки, шапка

Читайте також на цю тему: