Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем и покупаем туристическую палатку

Автор: Егор Мокрицкий, 29.01.2020, 18:12:29 Выбираем и покупаем туристическую палатку
Одним из самых популярных видов отдыха во всем мире является кемпинг. Он сочетает в себе романтику единения природы и людей, и доступность. Для того чтобы отдых на природе не был лишен комфорта, прежде всего стоит приобрести удобную и практичную палатку.

Купить хорошую палатку по выгодной цене можно на сайте интернет-магазина http://fonarik.com/market/category/turizm/palatki/. Огромнейший и разнообразный ассортимент каталога дает возможность приобрести палатку для любого случая. Каждая позиция имеет подробное описание и качественное изображение, что поможет сделать правильный выбор.

Кроме того, всегда можно проконсультироваться с работником магазина. В магазине нередко проводятся акции и действуют специальные предложения, что позволяет получить качественный товар по низкой цене.


На что обратить внимание при выборе палатки:

Назначение. Прежде всего стоит определиться с целью ее использования. Самым популярным вариантом является универсальная модель, которую можно взять на пикник, рыбалку, легкого похода.
  • Для более сложных походов необходимо покупать именно туристические палатки. Они имеют два слоя ткани и более вместительны. Могут состоять из нескольких отделений.
  • Если поход осуществляется в холодный период времени, необходимо обзавестись укрепленным вариантом, который имеет дополнительные дуги и защитную юбку.
  • Кемпинговые палатки характеризуются большим размером и весом. Они высокие, что позволяет комфортно себя чувствовать. Это словно переносной дом, который позволяет уместить все необходимое и даже больше.
  • Самую простую конструкцию имеют пляжные модели, которые созданы для защиты от солнца;

Вместимость. Стоит учитывать какое количество людей будет находиться в палатке. В зависимости от этого есть разные модели: для одного, двух, трех и так далее. палатки, рассчитанные на количество людей до трех, удобны для транспортировки и более устойчивы.
  • Габаритные палатки уместны для кемпинга, когда приходиться постоянно менять локацию. Большие палатки позволяют прятаться в них от непогоды большим компаниям, при этом не чувствуя дискомфорта. Это лучший вариант для семейного отдыха на природе с автомобилем.
  • Какой бы вариант не был выбран покупателем, он найдет оптимальное решение по выгодной цене на сайте магазина Fonarik. В каталоге представлены очень красивые и комфортные модели.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.01.2020 | Переглядів: 1429 | отдых, Палатки, туризм

Читайте також на цю тему: