Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные тренды мужской моды: осень-зима 2020/2021

Автор: Оксана Загороднюк, 22.02.2020, 12:33:58 Основные тренды мужской моды: осень-зима 2020/2021

Мужская мода привлекает к себе не меньше внимания, чем женская. Дизайнеры со всего мира стараются добавить в образ современного мужчины множество красок и фактур, что позволяет сделать образ законченным и лаконичным. Что ждет мужчин в сезоне осень-зима 2020 года?

Сегодня разобраться с этом непростом о вопросе поможет представитель агрегатора одежды LaSuper Милена Максимова (https://lasuper.com.ua/).

Ключевой особенностью моды в наступающем сезоне становится лаконичность и строгость в образе. Именно на этом решают сделать акцент модные дома, так как именно за счет классики и удобства в обыденной жизни способно сохранить мужские качества. Стоит обращать внимание на одежду, которая выполнена в оливковом, сером, синем или коричневом цвете. Они становятся наиболее универсальными в любом элементе одежды. Кроме того, черный оттенок явился действующим хитом в сезоне осень-зима 2020 года. Его стали использовать практически в любой одежде, создавая оригинальные моно-луки.

Но, мужчины не будут обделены принтами на одежде. Так, ключевой принт предстоящего сезона осень-зима – клетка. Она используется для пошива брюк, костюмов, а также в качестве дополнения к верхней одежде. Также особое внимание заслуживает полоска различной толщины. В предстоящем сезоне животные мотива практически перестают использоваться, даже несмотря на то, что многие мужчины стали к нему постепенно привыкать.

Клетчатые брюки

Если вы желаете находиться на модной волне, то стоит подумать о том, чтобы примерить что-то необычное. Актуальным решением в мужском гардеробе становится бархат. Он используется не только в качестве отделки верхней одежды, но и при пошиве брюк, а также костюмов. Подобный образ будет выглядеть весьма оригинально, особенно, если речь идет о колористых изделиях. Кроме того, дизайнеры используют кожу в качестве одного из популярных тканей в шитье мужской одежды. Так, все чаще шьются куртки, плащи и штаны из кожи. Подобные детали позволяют создать образ более характерным.

Бархат будет актуален уже следующей зимой

Мужская верхняя одежда

Основа мужского гардероба в холодное время – верхняя одежда. Модные дома выпускают стандартные куртки в прямом крое, а также размера оверсайз. Они считаются наиболее комфортными для повседневной носки. Также их легко сочетать с другой одежду. Очень важно – верно выбрать модель, которая будет подчеркивать мужественность своего владельца.

Мужские пуховики оверсайз по-прежнему актуальны

Также мужчины начинают предпочитать носить удлиненные пуховики. Подобный вариант является прекрасным решением для холодных зимних дней, а также во время путешествия в горы.

В связи с тем, что дизайнеры используют в шитье мужской одежды кожу, то и верхнюю одежду данная участь не избежала. Мужчинам не стоит забывать о кожаной косухе, которая становится столь же популярной, как и в прошлые сезоны. Кроме того, она отлично сочетается с другой одеждой.

Костюмы

В моду вновь входят классические костюмы темных оттенков. В них отсутствуют детали, за счет чего такой костюм отлично впишется в строгий образ своего владельца. Помимо темных цветов, дизайнеры иногда рискуют и шьют костюмы из ярких оттенков.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.02.2020 | Переглядів: 4300 | одежда, мода

Читайте також на цю тему: