Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оптимальное такси в Киеве. Информация для водителей

Автор: Артем Кондратюк, 27.02.2020, 22:13:10 Оптимальное такси в Киеве. Информация для водителей

Расширение партнерской базы и увеличение автопарка – перманентное состояние Оптимального такси https://optima.fm/taxi-kiev/rabota-taxi, одного из лидеров пассажирских перевозок. Особенно это актуально для Киева, население и пассажиропоток которого неумолимо растут. Компания предлагает прозрачные и выгодные условия сотрудничества, гарантируя большое количество заказов вне зависимости от графика работы.

Как известно, хорошее начало – это уже полдела. Сотрудничество с Оптимальным начинается с регистрации. Для этого претенденту надо лично приехать в офис компании, который находится на улице Автозаводской (граница Оболонского и Подольского районов), и предоставить водительское удостоверение. Тем же, кто имеет свое авто и хочет работать на нем, следует также предоставить свидетельство о регистрации транспортного средства.

Следует сразу же оговориться, что к сотрудничеству не допускаются машины старше 2000-го года, а также со следами деформации и коррозии. Кроме того, салон авто должен быть чистым, а шины – соответствовать сезону. Осмотр и регистрация ТС происходит в индивидуальном порядке. Если у Вас возникли какие-либо трудности, - обращайтесь на «горячую линию» по телефону 0800 508 579.


Требования и обязанности

Отдельные требования Оптимального такси касаются поведения и обязанностей водителей. Перечислим те, которые будут интересны и пассажирам:

  • Ожидания клиента минимум 5 минут со времени подачи авто

  • Опрятный внешний вид

  • Знание основных автомобильных соединений и развязок столицы

  • Толерантное и вежливое общение

  • Обязательное выполнение заказа при его подтверждении

  • Наличие разменных денег для сдачи

Кроме того, драйверам запрещается самостоятельно менять стоимость поездки (все тарифы Оптимального утверждены и могут быть изменены лишь в часы пик и только с согласия пассажира). Настоятельно не рекомендуется обсуждать с клиентом политику и религию, а также контактировать с ним после выполнения заказа.

В то же время водитель Оптимального такси по целому ряду причин может отказаться от поездки.


Цена вопроса

Заработок водителя составляет 90% от суммы заказа, если он пришел от службы Оптимального такси, и 85% - если от партнерской службы. Каждый выполненный заказ приносит 1 балл к личному рейтингу водителя. Рейтинг важен, потому что он имеет ключевое значение в распределении заказов.

Работа в Оптимальном такси организована посредством удобного и понятного мобильного приложения Mobile Taxi. Программа позволяет драйверу «фильтровать» интересующие его параметры заказа, а также следить за состоянием счета – «баланса». Пошаговая инструкция установки и использования Mobile Taxi представлена на сайте Оптимального в разделе «Водителям».

Став партнером Оптимального такси в Киеве, вы присоединитесь к команде профессионалов, совместив приятное с полезным.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.02.2020 | Переглядів: 1489 | такси, перевозки

Читайте також на цю тему: