Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие процедуры являются лучшими для лица?

Автор: Светлана Егорова, 13.03.2020, 00:39:51 Какие процедуры являются лучшими для лица?

Мы живем в удивительное время, когда нет почти ничего невозможного. Продлить или вернуть красоту и молодость совсем не сложно. Для каждой из нас эти вопросы важны и актуальны в любом возрасте. Прыщи, морщины, пропорции... Мы бываем очень придирчивы к себе и щепетильны. Современные технологии предлагают скорректировать любую неточность и неровность, лишнее- отрезать, недостающее- добавить.

В погоне за стандартами многие из нас забывают, что очевидные вещи: очищение, увлажнение и питание- лучшие процедуры для кожи лица. Только чистая и ухоженная кожа излучает здоровье и красоту. И уж точно не добавляет обладательнице лишних лет, не лишает лицо обаяния индивидуальности.

Какие процедуры для лица лучшие?

Заботу о себе можно доверить профессионалам. Или заботиться о себе самостоятельно. Это очень легко и приятно, когда обычные манипуляции превращаются в ежедневные ритуалы красоты. Да и кто, как не ты сама знаешь особенности и потребности собственной кожи?

Снять макияж, умыться с очищающим средством, тонизировать кожу и нанести увлажняющий или питательный крем. Такие простые действия отнимают не много времени. Сложность лишь в том, чтобы подобрать косметические средства, подходящие по возрасту и состоянию кожи. А их сейчас великое множество и разнообразие. Тут действовать приходится методом проб и экспериментов. Не стоит гоняться за брендами и высокими ценами. Наш организм, наша кожа самостоятельно сделают правильный выбор. Стоит лишь внимательно прислушаться. И помнить, что одна из главных составляющих ухода за собой- регулярность. Ваша кожа непременно вас отблагодарит своим сияющим видом!

Отличным способом добавить коже тонуса и упругости являются массажи. Например, лимфодренажный. Основными его приёмами можно и нужно овладеть самостоятельно. Ведь с помощью такого массажа мы и подтягиваем овал лица, и легко избавляемся от утренних отёков и припухлостей.

Что такое мезопроцедуры?

Даже мезопроцедуры стали доступны в домашних условиях. При помощи мезороллера вы самостоятельно вводите в мезодерму активные сыворотки, мезококтейли.

Напоследок вспомним простую истину: что у нас внутри, то и снаружи. Которая не только про правильное питание и достаточное количество выпиваемой воды. Но и про наше внутреннее состояние, принятие себя, умение жить в гармонии и любви, про радость и наслаждение каждым днём и всем, что у нас есть.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.03.2020 | Переглядів: 922 | красота, Здоровье

Читайте також на цю тему: