Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Первая риэлторская компания - это слаженная команда профессионалов

Автор: Артем Кондратюк, 14.03.2020, 23:29:44 Первая риэлторская компания - это слаженная команда профессионалов

«Первая риэлторская компания» - это слаженная команда профессионалов, которые трудятся на рынке недвижимости Одессы. Задача сотрудников состоит в полном удовлетворении просьб клиентов. Они действуют ответственно и добросовестно, чтобы совершать безопасные, взаимовыгодные и законные сделки. Посмотреть квартиры в новостройках Вы можете у нас на сайте.

Какие услуги предоставляет риэлтор?

Компания недвижимости ориентирована на предоставление комплексной помощи, оказываемой по следующим направлениям:

Консалтинг

Информационная поддержка крайне важна. Потенциальных покупателей и продавцов знакомят с текущей ситуацией в нише, расскажут о нововведениях в законодательстве, предоставят актуальные сведения о расценках на различные услуги.

Посреднические операции

В перечень обязанностей входит показ объектов, подготовка и проверка документов, поиск надежных нотариусов.

Оценка

Клиент может запросить проведение экспертной оценки рассматриваемого офиса, квартиры, магазина и пр.

Хороший риэлтор для достижения высот на профессиональном поприще овладевает и прочими навыками. Он хорошо разбирается в юриспруденции, архитектуре и строительном деле, имущественных правах, владеет основами бухгалтерии, экономики, системы украинского налогообложения.

Отличия от конкурентов

Агентство недвижимости в Одессе работает в городе с 2002 года. Многолетнее присутствие в нише объясняет лидерские позиции лишь отчасти. Фирма обрела конкурентные преимущества по причине высокого уровня клиентского сервиса, лояльного отношения к ценообразованию. Она ориентирована на постоянное развитие и совершенствование. На регулярной основе осуществляется контроль деятельности каждого сотрудника, проводится мониторинг отзывов и запросов клиентов.

Контора с уверенностью изучает и внедряет в повседневную деятельность передовые технологии, приобретает известность среди широкого числа людей благодаря инновационному и рациональному подходу к ведению бизнеса. Сотрудничество с «Первой риелторской компанией» остается в памяти клиентов приятным опытом, поэтому они оставляют положительные рекомендации.

Специализация: перечень услуг

Риэлторская компания освоила специфику функционирования всех сегментов рынка недвижимости. Сотрудникам доверяют операции по подбору и сравнению земельных участков, производственной и складской недвижимости, квартир в новостроях и вторичных домах, коттеджей в загородных поселках.

В процессе поиска ориентируются на согласованные с клиентом требования – диапазон стоимости, удаленность от центральных кварталов и магистралей, наличие коммуникаций, готовность документов и пр.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.03.2020 | Переглядів: 1155 | Недвижимость, риелтор

Читайте також на цю тему: