Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Champions Online: плюсы и минусы

Автор: Мария Никулина, 18.03.2020, 21:51:35 Champions Online: плюсы и минусы
Champions Online — это 3D MMORPG, новая красочная игра в стиле комиксов, где игроки создают своих уникальных супергероев и злодеев. Зарегистрироваться новым игрокам предлагается совершенно бесплатно, для этого нужно перейти по ссылке www.championonline.ru. Онлайн-MMORPG обладает стильной графикой в ​​цвете cel и позволяет игрокам сражаться с инопланетянами, монстрами, злыми организациями и даже своими коллегами-супергероями!

Преимущества Чемпионов онлайн

Игра считается уникальной на фоне остального игрового софта на супергеройскую тематику из-за того, что пользователь имеет возможность выбрать практически любую суперспособность для своего героя.

Основные характеристики:

  • Create Your Champion — обширное создание персонажей доступно, однако только для платных участников.
  • Широкий спектр способностей — выбирайте темную магию, выбрасывание молнии, молотов или всего остального, что только душе угодно, с очень большим выбором способностей.
  • Изящная система Немезиды, где пользователь может создавать своего собственного Джокера для Бэтмена.
  • Широкая и разнообразная карта мира — различные области мира для изучения, от городских пейзажей до космоса.
  • Творческие навыки — настроить статистику чемпиона можно с широким разнообразием талантов и навыков, как Jet Boots или Hover диск.

Для новичков предлагается учебник по игре — понятный простой, однако использование его не обязательно. Вы имеете возможность сразу приступить к полноценной игре, отказавшись от тура с обучением.
 

Ограничения

ChampionsOnline: Free for All была разработана той же студией, что и City of Heroes, но заметными улучшениями в художественном стиле и добавлением модели free-to-play. Игроки начинают свое приключение в Миллениум-Сити, но вскоре обнаружат, что путешествуют по всему миру и в экзотических регионах, таких как космос и подземный мир. Хотя в Champions Online есть что посмотреть и чем заняться, некоторые функции остаются заблокированными для участников уровня Silver (free-to-play или F2P). Многие функции доступны только для членов Gold (платных подписчиков).

Также, изучив отзывы пользователей, можно заметить, что большинству игроков, попробовавших платную и бесплатную версии игры, немного расстраивает “неловкий контроль” персонажа. Возможно, этот недостаток устраняется сам собой, когда игрок набирает достаточно опыта управления конкретным героем.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.03.2020 | Переглядів: 931 | игры, интернет бизнес

Читайте також на цю тему: