Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Особенности нанесение логотипов и рисунков на посуду

Автор: Вячеслав Кухар, 18.03.2020, 21:57:23 Особенности нанесение логотипов и рисунков на посуду

Нанесение логотипа на посуду – это не сложная процедура, но в ней скрывается огромное количество нюансов. Мы понимаем, что посуда будет использоваться и подвергаться термическим и механическим воздействиям. А значит рисунок не должен блекнуть, стираться и испускать неприятные запахи. В этом случае посуда с логотипом должна быть заказана в проверенной компании с большим количеством положительных отзывов. На самом деле решение представленной проблемы лучше доверит экспертам, но предварительно закажите пробную партию и проверьте качество логотипов.
 

Особенности нанесения рисунков на посуду

В настоящее время чаще всего используется в этой отрасли керамическая или пластиковая посуда. Иногда делаются проекты на металлических или деревянных моделях. Но в любом случае большое внимание уделяется подготовке поверхности и подбору краски, от этого зависит долговечность логотипа. Что нужно знать при использовании технологии деколь:

  • Краска должна быть качественной без вредных химических включений. Очень часто в ее составе бывают тяжелые металлы. Такой вариант не подходит для посуды, которая будет контактировать с едой.
  • Логотипы лучше всего наносить с внешней стороны, чтобы минимизировать контакт с пищей или напитками.
  • При эксплуатации такой посуды, которая прошла процедуру деколь, нужно соблюдать правила ухода.


Технологически деколь на посуде – это единственно верный и действенный вариант нанесения логотипов, корпоративных рисунков и так далее. Методика уже протестирована десятками лет и не имеет никаких негативных особенностей. Также благодаря инновационному оборудованию решаются многие проблемы, которые раньше мешали массово его использовать. На данном этапе развития типографических услуг, деколь позволяет делать корпоративные товары, посуду и многое другое.
 

Посуда с логотипом: для чего

Чаще всего такую посуду заказывают для офисных работников, чтобы поднять корпоративный дух, либо для пунктов питания, по типу ресторанов, кафе и так далее. Также многие наносят изображения, фотографии, смешные фразы на посуду и используют ее в качестве подарка. Это действительно интересное решение, которое обязательно сможет вас заинтересовать и порадовать. Эксперты работающие в этом сегменте создают действительно много уникальных проектов, которые в последствие реализуются. Деколь на посуде позволяет делать действительно креативные идеи оформления.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.03.2020 | Переглядів: 1147 | посуда

Читайте також на цю тему: