Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Возможности игровой приставки Sony Playstation 4

Автор: Ольга Ветренко, 20.03.2020, 23:33:10 Возможности игровой приставки Sony Playstation 4

Покупка игровой приставки — это не просто выгодное вложение денежных средств, это возможность разнообразить свой досуг до максимальных границ. Самым оптимальным выбором для отечественных пользователей остается Sony Playstation 4 так как на нее постоянно появляются новые игры, которых вам не предложат другие консоли. Также платформа удобна для серфинга в интернете, просмотра фильмов и так далее. Купив sony playstation 4, вы будете наслаждаться ее возможностями очень долго.

Что предлагает консоль

В первую очередь с приставкой идут игры Horizon Zero Dawn (Complete Edition) & Detroit & The Last of Us&PS Plus) что уже можно считать выгодным вложением денежных средств. Компания постоянно обновляет программное обеспечения, вносит определенные доработки в софт и так далее. Вы будете невероятно удивлены уникальными возможностями игровой консоли. В качестве технических параметров можно выделить:

  • 1 терабайт памяти, которого достаточно для установки всех любимых игр.
  • Самая современная видеокарта AMD Radeon 1.84 TFLOPS.
  • Процессор AMD Jaguar x86-64.


Особенного внимания конечно же заслуживает наличие вспомогательных функций, которые при доступе в интернет будут дополнять ваш телевизор. Также к консоли можно приобрести дополнительные аксессуары для более насыщенного наслаждения игровым процессом. Платформа впечатляет многих людей и такая покупка будет в полной мере обоснована. Вы будете удовлетворены покупкой.

Игровые условия

Несмотря на то что в приставке всего 8 гигабайт оперативной памяти, она в полной мере сможет вам позволить оценить игры нового формата. Нет никаких ограничений, которые могли бы вам помешать играть, развлекаться. Также Sony Playstation 4 поможет вам скрасить досуг вместе с друзьями. Ознакомиться со всеми функциями можно уже непосредственно после покупки. Все сделано в оригинальном формате и с соблюдением индивидуальных пожеланий пользователей.

Игры, которые идут в комплекте вы можете установить сразу же, при этом вы экономите до 5000 рублей на их покупке. Все интересующие условия эксплуатации и настройки вам не нужно знать, так как достаточно подключить провода. Игровая приставка самостоятельно настроится и запустит нужные предложения. Такая игровая консоль должна быть в каждом доме без каких-либо исключений. Доступная цена также сможет вас впечатлить и отказываться от покупки ни в коем случае нельзя.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.03.2020 | Переглядів: 1039 | компьютеры, PlayStation, игры

Читайте також на цю тему: