Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества малогабаритной сельскохозяйственной техники

Автор: Оксана Загороднюк, 25.03.2020, 12:43:30 Преимущества малогабаритной сельскохозяйственной техники
Современному фермеру не обойтись без специальной техники, которая ускоряет и упрощает все процессы. Не у каждого есть возможность, да и необходимость, покупать габаритную технику. В таком случае идеальным вариантом станет минитрактор дтз. К таким относятся мототракторы и минитракторы. Они отлично справляются с рядом задач и просты в использовании.

Приобрести такую технику можно на сайте интернет-магазина Мой Мотоблок. Этот магазин предоставляет покупателю широкий выбор, поскольку ассортимент очень разнообразен и постоянно пополняется новинками. Каждый товар имеет понятное и подробное описание характеристик, что лишает необходимости консультироваться со специалистом. При этом, если такая потребность появиться, всегда есть возможность связаться с работником магазина одним из удобных способов.

Магазин предоставляет возможность приобрести качественную сельскохозяйственную технику в рассрочку. Сборка машин бесплатна. Доставка занимает минимальные сроки.

Самыми популярными машинами на ферме являются мототрактор и минитрактор. Каждое из этих устройств имеет свои особенности. Минитрактор является трактором в миниатюре. С его помощью можно выполнять те же задачи, только в меньшем объеме. Мощность составляет до 40 л.с., чего вполне достаточно для работы на поле 10-20 гектар.

Минитрактор имеет крепкий мотор, удобное кресло, мощные фары и многие дополнительные функции. Есть возможность расширить возможности данного устройства. 

Мототраткор представляет собой лучшую версию мотоблока. Подобное оборудование имеет более доступную цену. Такая техника не требовательна, ее очень просто ремонтировать самостоятельно. Мощность мотора такой машины составляет от 10 до 25 л.с. Для обработки поля 10 гектар этого хватит. 


Какие же преимущества имеет малогабаритная техника:

  • Доступность. Цена на такое оборудование значительно ниже, чем на полноценный трактор, допустим, что очень выгодно для каждого пользователя;
  • Простота механизмов. Использовать такую машину просто. Она легко поддается ремонту. Это удобный вариант для владельца небольшого поля;
  • Компактность. Такую технику очень просто разместить. Она проста в управлении, маневренна, что позволяет даже неопытному пользователю легко справиться в работе.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.03.2020 | Переглядів: 1162 | минитрактор, сельськое хозяйство

Читайте також на цю тему: