Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Дочь Ольги Сумской снялась в очаровательной фотосессии с мужем и ребенком

Автор: Евгений Шендерович, 27.03.2020, 09:43:58 Дочь Ольги Сумской снялась в очаровательной фотосессии с мужем и ребенком
В начале этого года стало известно о скором пополнении в семье актеров Сумских. Антонина Паперная, старшая дочь известной украинской актрисы, поделилась с миром радостной новостью и сообщила, что готовится стать матерью во второй раз.
 
Недавно пара снялась для российского глянца в милой семейной фотосессии с их общей дочерью Евой. Звездные супруги очень редко делятся своей личной жизнью и выкладывают семейные фотографии в Сеть. 
 
Также на своей странице в Instagram будущая мамочка выложила очень трогательное и нежное фото. На нем она запечатлена в белом кардигане и нюдовом трикотажном платье на бретельках, красиво облегающем ее живот. Под фотографией она разместила лаконичную подпись на английском: «Мое материнство». Знаменитая мама актрисы не смогла остаться в стороне и в числе первых оставила комментарий: «Моя богиня». Остальные фолловеры согласились с таким комплиментом и тут же забросали девушку лестными комментариями. 29-летняя актриса пока не раскрывает пол ребенка и не делится точным сроком беременности. 
 
Напомним, что недавно на портале Politeka.net https://politeka.net/ мы писали, что сейчас Антонина Паперная работает и проживает в России совместно с гражданским мужем, актером Владимиром Яглым. Она часто сетует на то, что из-за расстояния ей не удается видеться с мамой. Но сейчас в звездной семье настоящий праздник: Ольга Сумская приехала навестить дочь и внучку. Из-за опасения заразиться коронавирусом они стараются по возможности не выходить из дома и весело проводят время, снимая свои будни на камеру и выкладывая видео в соцсети.
 
Так, в одном из последних постов Instagram они поделились бьюти-экспериментом, который устроили в домашних условиях. Ольга сделала ставку на натуральную маску из сметаны, а Антонина Паперная отдала предпочтение более прогрессивному методу — инновационной тканевой маске корейского производства. Женщины предстали в своем видеоролике совершенно без макияжа и отметили, что разницы в эффекте от двух косметических средств совершенно не видят. Антонина даже с грустью отметила, что не видит возрастной разницы со своей звездной мамой. Подписчикам пришелся по душе такой эксперимент двух красавиц: они засыпали их комплиментами и отметили, что девушки действительно очень походят на двух сестер. 
 
Автор: Евгений Шендерович, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.03.2020 | Переглядів: 3028 | политека, Сумская

Читайте також на цю тему: