Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества самоходных тележек Jac

Автор: Егор Мокрицкий, 10.04.2020, 18:16:15 Преимущества самоходных тележек Jac

Подъемно-погрузочная техника JAC разработанная специально для работы в складских помещениях имеет кардинальные отличия от стандартных версий, рассчитанных для эксплуатации в других условиях. На самом деле рассматривая стандартный складской буксировщик JAC можно сразу же выделить несколько важных особенностей: он компактный, функциональный и максимально тихий. Этого достаточно чтобы техника себя отлично зарекомендовала при эксплуатации в закрытых помещениях.

Особенности складских буксировщиков JAC

В качестве основной движущей силы здесь используется электрический двигатель, а значит тележка бесшумная и работает максимально стабильно. На данный момент модель прошла испытания и эксплуатируется на сотнях тысяч предприятий по всему миру. А значит клиенты остались полностью довольны полученной техникой. Самоходные тележки этого производителя эксплуатируются уже не первый год, поэтому все модели последних поколений доведены до совершенства. Из технических характеристик выделяют:

  • Удобную и практичную систему управления.
  • Надежную фиксацию паллет при транспортировке.
  • Наличие всех технических условия для безопасной работы.
  • Тележка достигает максимальной скорости в 6,5 километров в час.
  • Одного заряда достаточно для полноценной работы в течение дня.


Если вы хотите каким-то образом автоматизировать работу на складе, то лучше всего обзавестись такой самоходной тележкой, она заменит вам с десяток грузчиков. В общем выбор в полной мере очевиден и многие предприятия мечтают о такие оборудования. Приятная стоимость также станет дополнительным бонусом, для тех, кто захочет приобрести себе самоходную тележку для подъемно-погрузочных работ.

Техническое обслуживание самоходных тележек

Никаких сложностей или дорогостоящего технического обслуживания здесь не нужно. При правильной эксплуатации и соблюдении техники безопасности, тележка не будет ломаться. Единственный ресурс, который постепенно снижается – это заряд аккумуляторной батареи. Рекомендуется раз в несколько лет проводить замену.

В настоящее время самоходные тележки зарекомендовали себя с лучшей стороны и не перестают удивлять. Все технические параметры и возможности впечатляют. Таким образом покупка самоходной тележки сможет автоматизировать и ускорить работу при проведении подъемно-погрузочных работ на предприятии.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.04.2020 | Переглядів: 1309 | техника, погрузка

Читайте також на цю тему: