Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Заряд положительных эмоций от Компании квестов

Автор: Оксана Загороднюк, 14.04.2020, 13:42:21 Заряд положительных эмоций от Компании квестов

Хочется весело провести время с друзьями или просто отпраздновать день рождения? Тогда идеальным вариантом будет поход в квест комнату. Именно тут каждый сможет получить по-настоящему яркий заряд бодрости и ярких впечатлений, решая интересные задачи.

Что же такое квест?

Это небольшое, но очень запоминающееся приключение, которое имеет определенную цель и сюжет. Если вам нравится общение с людьми, тогда нужно отдавать предпочтение сюжетно-ролевому квесту. Тут придется не только общаться, но и постараться убедить и договориться. Конечно, не обойтись и без логики, креативности и сообразительности.

Сегодня много различных заведений предлагают пройти интересные квесты, но в Москве «Компания квестов» является лучшей, поэтому открывает свои двери для всех желающих. А на сайте https://topkvestov.ru/ можно найти всю необходимую информацию о времени работы и видах развлечений, которые предлагает компания.

«Компания квестов» - это:

  • яркие тимбилдинги;
  • крутые и занимательные детские квесты;
  • организация квестов на корпоративные мероприятия, дни рождения, свадьбы и любые тематические вечеринки.


«Компания квестов» готова развеселить каждого клиента, который желает провести время ярко со своими друзьями. Воплощайте свои мечты в реальность вместе с интеллектуальными квестами в Москве!

Виды квестов

  • Экшн-квест или тимбилдинг. Такой вид развлечения принято заказывать на корпоративные мероприятия или на детские праздники. Этот квест предполагает командную игру, поэтому предварительно всех желающих нужно разделить на команды. Ведущий рассказывает о правилах и о том, что необходимо будет делать участникам. Каждый из участников проходит испытания, применяя свою логику и смекалку. Командные квесты иногда могут предполагать очень творческие задания или же иметь какую-то опасность для того, чтобы пощекотать нервы участникам.
  • Сюжетно-ролевой квест предполагает, что у каждого участника будет своя роль. Ведущий раздаст каждому необходимые вещи и атрибуты, но цель квеста будет одинаковой для всех.
  • Интеллектуальный квест считается самым спокойным, потому как в это время участников собирают за столами по 5-10 человек и загадывают им загадки. Как правило, все загадки на логику, поэтому придется потрудиться, чтобы найти верное решение.


В Москве можно заказать проведение квестов под заказ в удобное для всех время. Ведущие «Компании квестов» в Москве могут оформить зал и предоставить своих актеров для того, чтобы больше погрузиться в игровой режим.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.04.2020 | Переглядів: 805 | Тимбилдинг, квест

Читайте також на цю тему: