Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Футболки с надписью – расскажи о себе без слов

Автор: Олег Ковальский, 17.04.2020, 16:41:30 Футболки с надписью – расскажи о себе без слов
Все мы помним те времена, когда верхом стиля и красоты считались футболки с цветочками, флагами и рисунками героев из детских мультиков. В последнем десятилетии модные каноны перевернулись на 180 градусов и на пик популярности вышли футболки с надписью.
 

Оригинальная футболка поможет подружиться с миром трендов

Часто на улице можно увидеть картину: идет симпатичная девушка/парень в красивых штанах, с яркими аксессуарами. Все вроде как красиво, но чего-то не хватает. Этому образу просто необходима принтованая футболка. Тогда внешний вид в целом заиграет абсолютно новыми красками, будет выглядеть модно, элегантно. Купить подобный элемент гардероба можно в интернет-магазине очень дешево.
Рисунки на футболки наносятся в соответствии со специальной технологией: принт переносится на пленку, с неё на текстильное изделие под воздействием высоких температур. Можно быть уверенным, что подобная надпись прослужит долго, не будет темнеть и осыпаться.
Стилисты уверяют, что данный вид одежды останется на мировых подиумах еще не один сезон, будет радовать обладателей и дарить им хорошее настроение.
 

Футболка – твой новый лучший друг

Купив оригинальную футболку, ты избавишься от множества проблем:
  • Навсегда исчезнет вопрос «что надеть на прогулку в теплое время года». Футболки с надписью подчеркнут любой образ.
  • Приближается Новый год, день Рождения коллеги по работе, свадьба лучшей подруги, проводы в армию брата? Классная футболка украсит все праздники, принесет приятные эмоции, воспоминания виновнику торжества, подарит яркие воспоминания всем присутствующим. Принтом на футболке может стать дата события, фото человека, «только ваш прикол», актуальный мем из социальных сетей или приятные слова-пожелания.
  • Если у тебя есть вторая половинка, оригинальный дизайн предмета гардероба станет не только крутым подарком к любому памятному событию, а и намеком, предложением, общей любимой вещью. Парные футболки, заказать которые можно на просторах интернета, будут видеть окружающие и лишний раз убеждаться, что вы любите друг друга.
  • Можно открыть в себе новые способности, навыки, таланты во время выбора футболки на сайте. Ты можешь ощутить роль стилиста, дизайнера, модельера, модели, художника, писателя, архитектора, купив всего лишь одну вещь. Правильный подбор цвета, размера, надписи, шрифта, картинки, сочетания с другими вещами гардероба поможет прокачать «скилы» разнообразного уровня.
  • Футболка станет твоим «лозунгом» и девизом по жизни, может выражать твои мысли, мечты, цели. Представим, что ты ярый защитник животных. Напечатай на футболке яркую вызывающую надпись, выражающую твоё отношение к проблеме. Или ты футболист: тогда игровой номер и фамилия обязаны украсить твой образ. А может, ты мечтаешь встретить любовь, и принт «Знакомиться можно, свободен/свободна» помогут тебе в этом. Возможно, ты просто хочешь выделиться из толпы. Принтованая футболка поможет!
  • В наше время тимбилдинг играет важную роль в развитии и в существовании в целом любого офиса/компании. Закажите всему штату подчиненных футболки в одном стиле, сделав их своеобразной «формой». Вы даже не заметите, как коллектив сплатится и будет работать сообща.
  • Поверь, твоя инстаграм-страничка тоже не обойдется без фотографий в новенькой модной футболке. Сделай классный кадр и готовься получать тысячи лайков/репостов.
  • Родителям будет безумно приятно, если перед ними откроется яркая коробочка, в которой лежит футболка с надписью «лучшая мама/любимый папа». Повода никакого не нужно, подари радость просто так.

Поспеши загуглить «футболки с надписями», приблизься к счастью!
 
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.04.2020 | Переглядів: 1608 | футболки, мода, одежда

Читайте також на цю тему: