Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Трускавец – идеальное место для здорового отдыха

Автор: Анатолий Радченко, 21.04.2020, 12:02:34 Трускавец – идеальное место для здорового отдыха

Относительно небольшой город Трускавец в западной части Украины получил всемирную известность благодаря уникальным природным источникам минеральной воды, красивейшим природным местам и целебному микроклимату. Это отличное место для спокойного отдыха и восстановления здоровья в любое время года.

Как купить путевку в санаторий

Благодаря своей известности санатории в Трускавце пользуются большим спросом, поэтому приобретать путевку рекомендуется заранее, чтобы пройти курс необходимых лечебных процедур. Удобно выбирать лечебный отдых, который предлагает санаторий Риксос в Трускавце от Аква Тур – специалисты подберут необходимый вариант с учетом пожеланий клиента, требующегося лечения и финансовых возможностей.

Все санатории Трускавца, с учетом лечебных свойств минеральных вод, специализируются на лечении следующих групп болезней:

  • урологические;
  • гастроэнтерологические;
  • патологии, связанные с нарушением обмена веществ.


Одни воды подходят для нормализации работы печени и восстановления полноценной работы пищеварительного тракта, другие способствуют выведению песка из почек, некоторые источники полезны при болезнях дыхательных путей. Важно выбрать заведение с нужным профилем, чтобы не только полноценно отдохнуть, но и оздоровиться.

Стоит учитывать финансовые возможности. Пациентам для проживания могут быть предложены номера с различным уровнем комфортности: от люксовых до эконом-класса.

Помимо лечения, в Трускавце есть отличные возможности для отдыха. Посетителям предложат познавательные экскурсии и прогулки по живописным местам, посещение спа-салонов, бассейны и многое другое.

Риксос в Трускавце

Если хочется отдохнуть без лечения

Не обязательно для отдыха в Трускавце покупать лечебно-оздоровительную путевку. Множество санаториев предлагают гражданам Украины и других стран прекрасные варианты досуга без лечения.

Общение с живописной природой Карпат, посещение монастырей и осмотр архитектурных и природных достопримечательностей обеспечит интересные впечатления. Находящиеся на территории комплекса тренажерные залы, сауны, бассейны и спа-салоны позволят набраться сил и восстановить душевное равновесие. Если выбран подходящий вариант с учетом своих предпочтений, то скучать в Трускавце не придется.

Неважно, выбран только отдых в Трускавце или дополнительно проводится лечение – гости санаториев получают прекрасную возможность восстановиться после ежедневных городских стрессов и отдохнуть душой.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.04.2020 | Переглядів: 1420 | курорт, отдых, спа

Читайте також на цю тему: