Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие беспроводные наушники выбрать

Автор: Олег Ковальский, 23.04.2020, 20:06:00 Какие беспроводные наушники выбрать

Наушники Redmi airdots сегодня пользуются невероятной популярностью. Компания сделала огромный скачок и сегодня занимает ведущие позиции в сегменте беспроводных наушников. Ознакомиться с характеристиками можно на сайте https://c.ua/ здесь же вы можете оформить покупку.

Удобство и управление

Управление Airdots осуществляется с помощью двух физических кнопок, составляющих внешнюю стенку корпуса. Функции дублируются, то есть правую мы сделаем точно так же, как левую. Это сильно ограничивает возможности гаджета, что мы можем:

  • остановить / возобновить запись (однократное нажатие)
  • запустить помощник AI по умолчанию (двойное нажатие)
  • выключить / включить (длительное нажатие, работает для каждого наушника отдельно)

Первое, что нужно сделать после распаковки коробки, это избавиться от прилагаемых силиконов они не всегда удобны. Если вы хотите испытать качество, с которым Redmi проигрывает музыку, то это очень просто и доступно в целом. Достаточно оформить доставку и наслаждаться хорошей акустикой. По сравнению с продуктом Meizu, это уникальные наушники.

Чем больше размер датчика, тем лучше низкочастотное отображение. Наушники оснащены диафрагмой 7.2 mm, которая обеспечивает идеальное воспроизведение полного диапазона звука. Компактный корпус сочетает в себе интеллектуальную технологию шумоподавления DSP, поэтому качество каждого звонка будет безупречным.

Комплектация наушников

Комплект, конечно, поставляется с микрофоном и возможностью голосового чата. Беспроводные наушники - это идеальный музыкальный опыт, свободный от проблемы проводов! Вместительная батарея позволяет работать до 4 часов, а с практичным зарядным чехлом вы можете наслаждаться любимой музыкой до 12 часов! Удобное сенсорное управление обеспечивает быстрый доступ к управлению музыкой и входящим вызовам.

Вам не нужны какие-либо навыки, чтобы использовать эти наушники-вкладыши. Выньте оба наушника из чехла для зарядки, и они будут автоматически включены и сопряжены. Новейший чипсет Bluetooth 5.0: полностью стабильное соединение и плавная передача данных

Redmi Airdots были оснащены новейшим чипом Bluetooth 5.0, а скорость передачи данных была увеличена до 2 раз. Соединение Bluetooth не прерывает связь со смартфоном, когда вы идете по улице или кладете его в задний карман. Вы можете наслаждаться низким басом и сенсационным звуком на удовлетворительной громкости, без задержки.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2020 | Переглядів: 993 | наушники

Читайте також на цю тему: