Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Натуральная косметика Santaverde

Автор: Олег Ковальский, 23.04.2020, 20:39:28 Натуральная косметика Santaverde

Миссия компании Santaverde Naturkosmetik это сочетание издавна применяемых древних знаний об исцелении в сочетании с современной технологией. Результаты исследований над старением кожи и создании на 100% натуральных и очень эффективных косметических средств, которые соответствуют требованиям современных женщин и мужчин. Именно эти цели ставит перед собой компании. Ознакомиться с ассортиментом косметологической продукции можно на сайте https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/124/ по самым доступным ценам.

Новые технологии в косметологии

Сочетание рационального научного знания и магической мудрости природы с учетом экологической и социальной ответственности. Органическая косметика Santaverde это дальновидная идея для естественной борьбы с дефектами кожи. Santaverde Naturkosmetik немецкая косметическая компания с более чем 25-летней историей.

  • Свою историю в мире косметики владелица Sabine Beer начала на плантации в Андалусии, где по сей день ведется органическое выращивание алоэ, конечно, только для производства чистейшей натуральной косметики.
  • Первые саженцы алоэ вера были высажены в почву еще в 1986 году. Владелица Sabine Beer, основала компанию на личном опыте и изучении воздействия на кожу, создала уникальные рецепты продуктов Santaverde.
  • С 2007 года в составе многих косметических средств появились плоды кешью – сырье, которое было обнаружено в Бразилии.


Благодаря собственным органическим культурам растения контролируются практически все этапы производства, благодаря чему компания Santaverde может гарантировать высокое качество продукции. Концентрация альвероза в продуктах Santaverde составляет 1200 мг / л.

Натуральная косметика

Органическая косметика часто обозначается сертификатами, играющими ведущую роль. Это единственный способ продемонстрировать абсолютную прозрачность и приверженность производителя созданию прежде всего здоровой косметики и пищевых добавок. Знание общих принципов работы может помочь нам сделать правильный выбор при покупке.

Магазин натуральной косметики и пищевых добавок был создан из страсти к природе и осознания преимуществ использования экологически чистых продуктов. В магазине вы найдете сертифицированную органическую косметику и пищевые добавки известных брендов, при выборе которых эксперты всегда руководствовались их качеством и эффективностью.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2020 | Переглядів: 628 | красота, косметика

Читайте також на цю тему: