Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Надежные тентовые накрытия для спортивных площадок от профессиональной компании

Автор: Егор Мокрицкий, 26.04.2020, 14:22:15 Надежные тентовые накрытия для спортивных площадок от профессиональной компании

Сейчас все большую популярность приобретают различные каркасно-тентовые конструкции, которые нашли широкое применение для накрытия спортивных площадок и футбольных полей. Такая конструкция поможет защитить участников спортивного мероприятия от дождя и непогоды.

Компания "Тенты Катран" занимается изготовлением качественных быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений, которые производятся из прочного металлического каркаса, покрытого специальным ПВХ материалом. С продукцией компании подробно можно ознакомиться, она соответствует всем общепринятым стандартам качества и является незаменимой для создания надежной защитной конструкции.

Где используют каркасно-тентовые конструкции?

В большинстве случаев каркасно-тентовые конструкции используют для строительства надежных конструкций в следующих спортивных сферах:

  • футбол;
  • теннис;
  • волейбол;
  • плавание;
  • хоккей.

Подробнее об использовании тентовых сооружений вы сможете узнать на официальном сайте компании "Тенты Катран".

Основные преимущества каркасно-тентовых конструкций

Основное преимущество каркасно-тентовых конструкций заключается в эффективном проветривании зданий, в которых не будет образовываться избыточное давление. Каркасное сооружение с использованием тента можно построить практически любых размеров. Такие накрытия помогут сэкономить электроэнергию днем благодаря отличной способности ПВХ пропускать солнечный свет. Для надежного отапливания комплекса под тентом обычно используют следующие способы: котлы, отопители на газе или дизельном топливе, специальные инфракрасные обогреватели.

Стоимость каркасно-тентовых конструкций

Тентовые конструкции можно построить любых размеров, в зависимости от нужд заказчика. Например, для мини-футбола идеально подойдет каркасно-тентовое покрытие размером 20х25 метров, а для футбольного поля — 40х80 метров.

Что касается стоимости, то цена всецело зависит от накрываемой площади спортивного ангара. Также на цену влияет наличие утеплителя и дополнительного слоя в виде ПВХ. Если потребуется обычная доставка каркасно-тентовой конструкции, то это будет стоить дешевле, чем с необходимостью последующего монтажа.

Для уточнения деталей и получения бесплатной консультации рекомендуется обратиться к специалистам "Тенты Катран", которые ответят на любые вопросы и помогут подобрать необходимую каркасно-тентовую конструкцию.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.04.2020 | Переглядів: 1023 | накрытие, тент

Читайте також на цю тему: