Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбор и способ применения кислородной подушки

Автор: Светлана Егорова, 27.04.2020, 20:56:26 Выбор и способ применения кислородной подушки
Кислородная подушка является универсальным средством, потому что способна помочь при многих заболеваниях. К таким можно отнести пороки сердца, проблемы с нервной системой и органами дыхания. При таких недугах человек нуждается в обеспечении тканей питанием и ликвидации кислородной недостаточности. Самым доступным и простым способ сделать это является кислородная подушка.

Приобрести такое приспособление можно в аптеке, специализированном магазине, в интернете. Сегодня покупатель имеет не только комфортные условия, но и широкий выбор товара. Самым популярным способом является заказа в онлайн магазине. Это предоставляет возможность спокойно выбрать подходящую модель, быстро оформит заявление и получить бесплатную доставку прямо к дому. 

Организму необходимо достаточное количество кислорода для нормального кровообращения и правильных обменных процессов. в некоторых случаях при помощи кислородной подушки удается устранить отеки и повысить аппетит, что благоприятно влияет и на самочувствие, и на внешний вид. Во многих случаях благодаря такому простому приспособлению стабилизируется психологическое состояние человека, налаживается сон и повышается активность.

Во время покупки и использования кислородной подушки стоит быть внимательным к некоторым нюансам.


Во-первых, внимание стоит обратить на размеры изделия. Подушка до 10 литров является мобильной. Такой размер позволяет носить устройство с собой. Объем от 20 до 75 литров создан для стационарного применения. Такие можно увидеть в машине скорой помощи, медицинском учреждении. Использовать такую подушку можно и дома самостоятельно.

Подушка 25 литров позволяет провести сеанс длительностью от 5 до 12 минут. Изделия на 40 литров может обеспечивать доставку кислорода от 8 до 20 минут.

Кислородные подушки отличаются и по способу использования. так, они могут быть с маской, мундштуком или канюлей. Есть подушки для взрослых и детей. Выбирать стоит учитывая индивидуальные особенности пациента и условия использования аппарата. Перед использованием необходимо проконсультироваться с доктором.

Он расскажет как правильно выбрать и применять устройство. Неправильное использование кислородной подушки может негативно повлиять на состояние человека. В некоторых ситуациях это может привести к необратимым процессам.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.04.2020 | Переглядів: 622 | кислородная подушка

Читайте також на цю тему: