Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Рубашка Поло Ральф Лорен - истинный мужской стиль

Автор: Катерина Соколенко, 01.05.2020, 18:55:50 Рубашка Поло Ральф Лорен - истинный мужской стиль

Современная мужская мода внесла значительные изменения в каноны использования ключевых предметов гардероба. Теперь рубашка не является атрибутом исключительно классического стиля, и употребляется даже в неформальном многослойном луке под толстовку. Город или сельская местность не видят причуд в аккуратном внешнем виде сорочки расслабленного фасона - наоборот она станет отличным дополнением для любого образа, будь то деловой или кэжуал стиль.

Polo Ralph Lauren

Polo Ralph Lauren по праву заслуживает звание одного из ведущих производителей одежды данного типа во всем мире. Фирменные изделия появились сразу с рождением марки и уже тогда имели немалую популярность среди людей, ценящих внешний вид и качество в манере английской элиты и американской свободы выражения. Тогда ассортимент был не столь демократичен - ограниченные техники и виды, узкая цветовая палитра, но дух культурно-преуспевающего своего времени бренда безусловно стремительно развивал интерес, пока рубашка Поло Ральф Лорен не стала эталоном стиля для многих людей по всему миру включая значимых персон эпохи, звезд, лидеров мнений и просто личностей высокого статуса и социального круга.

Сегодня коллекции пестрят всевозможными вариациями на тему и без. Деним, хлопок, и другие материалы премиум качества проходят многоэтапную тщательную обработку, чтобы придать им практичности и удобства, при этом не убивая натуральность. Так был изобретен метод пряжи под высоким давлением и напряжением, после применения которого ткани становятся эластичными, но содержат в себе максимальный процент натурального сырья.

Универсальные изделия от Polo 

Также изделия от Polo можно назвать еще и самыми универсальными, ведь размерные сетки очень широки, и подойдут практически любому типу фигуры, садясь, как влитые. Многие уделяют недостаточно внимания посадке, думая, что огрехи будут видны даже после работы самого искусного ателье - это не так. Даже серийная рубашка без изменений при правильном выборе не только скроет проблемные места, но и подчеркнет достоинства, и, конечно, поднимет вашу самооценку. 

С выбором фирменной продукции Поло в интернет-бутике Kameron сделать это будет особенно просто. Здесь вы найдете модели из самых последний коллекций, показанных недавно на модных событиях европейских и западных домов мод. За всеми трендами не угнаться, но одеваться стильно и современно - вполне посильная задача учитывая доступность брендовой одежды с гарантией в интернете. Пусть шоппинг приносит вам лишь радость без лишних телодвижений, а еще это абсолютно безопасно.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.05.2020 | Переглядів: 1204 | мода, рубашка, одежда

Читайте також на цю тему: