Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

еПослуга предлагает страховку ОСАГО от 20 ТОП страховых компаний Украины

Автор: Оксана Загороднюк, 02.05.2020, 13:23:50 еПослуга предлагает страховку ОСАГО от 20 ТОП страховых компаний Украины

Хотите оформить автогражданку максимально быстро и просто? Из большого количества предложений на рынке страхования, специалисты еПослуга подберут самый выгодный и проверенный вариант, который подойдет под ваши критерии. Страховка ОСАГО с нашей информационной платформой дает потребителю возможность ознакомиться с разными страховыми компаниями, сравнить предложения, увидеть дополнительные бонусы и акции. Солидный опыт сотрудников, упрощает вам задачу, экономит время и деньги, а при оформлении вас ждут только лучшие и честные предложения.

Какие документы могут понадобиться для оформления ОСАГО?

Страховка ОСАГО оформляется на основе базового перечня документов. Он стандартен как для бумажной, так и для электронной формы автогражданки.

Чтобы составить договор, физическим лицам будут необходимы:

  • гражданский паспорт;
  • идентификационный номер;
  • водительское или льготное удостоверение;
  • технический паспорт транспортного средства.

Оформим автогражданку дешевле агрегаторов и страховых компаний

Любая страховая компания продающая полисы ОСАГО несомненно, будет убеждать вас в том, что именно её предложение является лучшим. Как же не ошибиться и принять верное решение?

Ресурс e-posluga.com.ua сотрудничает с большим количеством самых рейтинговых страховщиков, поэтому имеет возможность сравнивать, выделять и предлагать на ваше рассмотрение только лучшие варианты.

Сайт еПослуга работает с компаниями напрямую, что позволяет оформить и продлить полис очень быстро, без дополнительных наценок и переплат, которые обычно бывают у посредников. Мы защищаем своих потребителей, предоставляя услуги самого высокого качества.

На еПослуга можно оформить ОСАГО на любой вид транспортного средства

Страховка ОСАГО оформляется на транспортные средства с украинской и иностранной регистрацией. На нашем сайте вы можете рассчитать и получить полис на любой вид транспорта, включая автомобили, мотоциклы, грузовики и прицепы к ним, автобусы, электромобили и сельскохозяйственную технику. Страхованию подлежат как частные транспортные средства, так и те, что используются в коммерческих целях. Калькулятор ОСАГО учитывает тип, категорию и марку транспортного средства при расчете стоимости полиса.

С еПослуга профессиональная консультация по страховому продукту - ОСАГО

Специалисты нашего сайта быстро помогут потребителю разобраться во всех нюансах и рассчитать ОСАГО для конкретного транспортного средства. Наши сотрудники рады поделиться своим опытом и профессионализмом и готовы к решению любых ситуаций. Профессионалы подскажут, как правильно заполнить данные и рассчитать цену полису, так что после консультации у вас не останется вопросов в сфере автострахования. Можно не сомневаться, что специалисты нашего ресурса подберут самый оптимальный и проверенный вариант страхового полиса, ведь еПослуга дорожит своей репутацией!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.05.2020 | Переглядів: 1096 | Страховка

Читайте також на цю тему: