Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Кто в Санкт-Петербурге предоставляет современный и качественный ритуальный сервис?

Автор: Артем Кондратюк, 04.05.2020, 19:20:22 Кто в Санкт-Петербурге предоставляет современный и качественный ритуальный сервис?

Смерть близкого человека – событие, способное выбить почву из-под ног. Большинство наших соотечественников, оказавшись в ситуации, когда им нужно заниматься организацией похорон, просто теряются и пребывают в недоумении. Что делать, с чего начать, какие документы нужно оформить, как договориться об участке под захоронение на местном кладбище, а, может быть, лучше подумать о кремации…

Очень много вопросов, искать ответы на которые, находясь в стрессовой ситуации, не так уж и легко. Именно поэтому самым верным будет принять решение обратиться в ритуальную службу, которая возьмёт на себя решение этих вопросов и поможет в организации достойной церемонии прощания с усопшим. Доверять этим людям стоит хотя бы потому, что они имеют дело со смертью чаще, чем вы, у них есть, необходимые связи, и они хорошо разбираются в своей работе.

Хотелось бы также отметить, что те клиенты, которым доводилось бывать на похоронах в столице, отмечают, что качество предоставляемых услуг ритуального сервиса в Санкт-Петербурге, ничуть не уступает столичному, при этом, цены – вполне доступные. Воспользоваться услугами ритуального характера от этой службы может позволить себе не только состоятельный человек, но и пенсионер.

О качественных изменениях ритуального сервиса

Если вы хотите проследить, как качественно менялся ритуальный сервис, достаточно будет взглянуть на то, как сегодня работает ритуальна служба Ритуал.ру в Санкт-Петербурге. Насколько обширный у неё перечень предоставляемых услуг, и как профессионально она справляется с их выполнением. Более того, сегодня ритуальный сервис не сводится к одной лишь организации погребения. Это и:
 

  • доставка груза 200,
  • дезинфекция,
  • проведение эксгумации в случае имеющихся документов, подтверждающих разрешение на проведение такой процедуры,
  • проведение перезахоронения останков,
  • выполнение посмертной маски – многие близкие покойных заказывают эту услугу, чтобы таким образом сохранить память об усопшем.


Таким образом, помимо стандартных ритуальных услуг, служба предоставляет ещё и дополнительные, не менее востребованные услуги.

О ценовой политике

Если вы хотите организовать достойные похороны, но у вас нет необходимых средств, не отчаивайтесь, агенты службы spb.ritual.ru смогут подобрать подходящий для вас похоронный план. И пускай он будет выглядеть несколько скромно, зато похороны пройдут достойно, и вы сможете выразить свою дань уважения усопшему.

В случае, если вам необходимо будет организовать пышные похороны, то агенты подберут подходящие роскошные варианты организации церемонии, исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей.
 

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.05.2020 | Переглядів: 964 | ритуальные услуги

Читайте також на цю тему: