Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбор лучшей ставки на сегодня

Автор: Егор Мокрицкий, 04.05.2020, 19:25:24 Выбор лучшей ставки на сегодня

Всех игроков, особенно начинающих свою карьеру в беттиге, мучает очень важный вопрос, как правильно выбирать лучшие ставки на сегодня. Наверное только профессионалы могут точно определить оптимальное пари, полагаясь на свой опыт и статистику, рейтинг таких успешных капперов можно просмотреть перейдя по ссылке https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/.

Просматривая линию на текущий день, игрок и вовсе может не найти подходящего события, такое может случиться в неигровые дни (среди недели), когда матчей не так уж и много.

Игроки с большим опытом, просмотрев линию неигрового дня и проанализировав то не большое количество событий, которое предлагается, сделает правильный выбор. Беттор и вовсе может оказаться от ставок в такой день, если не будет перспективного пари. Неопытный игрок же поступит наоборот, так как им движет азарт и жажда провести ставку. Некоторые бетторы начинают выбирать лучший вариант из худших притаскивая за уши минимальные доводы. Другие начинают искать вариант в видах спорта в которых не разбираются вообще (киберспорт, бейсбол, теннис и так далее).

Лучшая ставка на спорт на сегодня должна приносить прибыль, а не заводить игрока в дебри, выход из которых только через потерю банка. Умение сделать паузу до появления перспективных событий является одним из признаков профессионального игрока.

В зависимости от линии, самая лучшая ставка на спорт сегодня может быть всего одна, или несколько, а может ее не быть и вообще.

Чтобы качественно определить проходимую ставку, игрок не должен распылятся на множество видов спорта, лиг или турниров, более рациональным будет определить для себя ограниченное количество игрового пространства и подобрать к нему подходящую стратегию. Нужно идти от простого к боле сложному, освоив 2-3 рынка можно будет увеличивать их число, хотя даже многие опытные бетторы этого не делают.

Бесспорно, лучшие ставки на сегодня это пари на голы. Среди возможных вариантов, можно попробовать следующие:

  • индивидуальный тотал больше 0,5;
  • индивидуальный тотал больше 1;
  • тотал матча больше 1, как альтернативу.

Из-за маленького коэффициента такие прогнозы компонуют в экспрессы или ловят их в лайве.

Причиной для отсева нежелательных событий может послужить отсутствие важных факторов прогнозирования и достаточного количества информации. Такие пари лучше обходить сортной.

При положительном отборе необходимо учитывать все факторы влияющие на исход, это будет сделать немного легче если вы провели качественный отсев на предварительном этапе.

На финальном этапе беттор проводит отбор по шкале уверенности, оставляя только максимально проходимые матчи (по его мнению).

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.05.2020 | Переглядів: 1705 | ставки, игры

Читайте також на цю тему: