Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Газонокосилки Bad Boy – надежность и договечность

Автор: Олег Ковальский, 25.05.2020, 13:09:39 Газонокосилки Bad Boy – надежность и договечность

Компания Bad Boy Mowers отличается лучшим в отрасли качеством сборки и созданием комфорта в обслуживании агрегата. Уход за лужайкой с газонокосилкой Bad Boy доставляет удовольствие не только от самого процесса подстрижки, но и от полученного результата.

На косилках установлено сидение для оператора. Оно расположено так, что оператор, не меняя своего положения тела, проводит различные маневры в процессе управления машиной без ощущения усталости на протяжении всего рабочего дня. В таком положении обслуживание процесса скашивания травы увеличивает продуктивность во времени и в объёме работы.

Компания Bad Boy - лучшее качество по разумной цене.

Качество исходного результата зависит от возможностей косилки. Компания Bad Boy https://farmpartsstore.com/bad-boy/ внедрила инновационное решение в механизмы косилки, что отразилось на её маневренности, возможности осуществлять нулевой оборот.

Сверхпрочная конструкция несущих элементов, а также стальных лезвий отвечает за её долговечность. Режущие элементы тяжелее, чем они должны быть. Они смогут выдержать в ходе срезки травы попадающие под них твердые элементы.

Хорошим дополнением к косилке будут мульчирующие желоба. Они защищают людей и имущество от летящих обломков. Трава не будет разброшена по всему газону. Не требуется повторного кошения. Быстрая установка и совместимость с большинством моделей.

Renegade Diesel Zero Turn Mower – выбирают профессионалы. Они предпочитают сдвоенные 16-кубовые гидроприводные насосы с колесными моторами Parker 18ci для длительной работы в самых тяжелых условиях. Запатентованная задняя подвеска заднего рычага с 3 звеньями, совмещенная с запатентованными независимыми литыми передними I-Beam подвесками, обеспечивает более спокойную езду, более тесный контакт шин с поверхностью и повышенную устойчивость на склоне.

Rogue Zero Turn устанавливает новый стандарт для косилки в своем ценовом диапазоне, обеспечивая надежную длительную работу. Она оснащена двойными гидравлическими насосами и приводным двигателем профессионального класса, новой 3-звёздной подвеской.

Двойная высокопроизводительная интегрированная система привода Hydro-Gear косилки Walk-Behind Zero Turn Mower обеспечивает надежную автономную мощность и производительность. Приводы защищены противоскользящими пластинами от бордюров и других препятствий. Рычаги тормоза, включения, запуска электрического ножа и управления находятся на панели управления.

Компания разработала надежную систему контроля готового продукта, которая состоит из 112 процессов. На сборку косилки затрачивается много времени, но это окупается качеством, является гарантом предприятия и возможностью выдерживать конкуренцию в данном сегменте рынка.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.05.2020 | Переглядів: 886 | техника, газонокосилка

Читайте також на цю тему: