Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Брюки кюлоты от стильного бренда женской одежды MustHave

Автор: Оксана Загороднюк, 28.05.2020, 19:56:37 Брюки кюлоты от стильного бренда женской одежды MustHave

Воздушность и легкость, актуальная уже несколько сезонов, позволяет выгодно преподнести достоинства фигуры. Создатели уникальных образов настойчиво советуют иметь в своем гардеробе брюки кюлоты. Как их правильно носить, с чем сочетать? Об этом далее.

Кому подходят штаны кюлоты?

Универсальные брюки-кюлоты подходят всем при условии правильного сочетания их с другими вещами. Создать наиболее эффектные образы с кюлотами получается у обладательниц длинных ног. В таком случае штаны не будут искажать силуэт и не нужно ломать голову над тем, с чем их миксовать.

кюлоты musthave

Всем остальным женщинам стоит учитывать нюансы своей фигуры. Барышни маленького роста должны обратить свое внимание на рисунок. Лучше всего, если это будут вертикальные линии. Диагональные рисунки или клетка также не испортят фигуру и не убавят рост.

Тонкости моделей предполагают обращать внимание на особенности материала ложиться на бедра. Женщинам с пышными формами следует выбирать фасоны с высокой посадкой и плотными тканями (например, кожа). В качестве летних брюк лучше выбирать изделия с принтами, которые визуально вытягивают силуэт. Также проблему пышных бедер можно решить при помощи такой детали, как стрелки на штанинах кюлот.

Как создать гармоничный образ с кюлотами

Чтобы килоты смотрелись стильно, необходимо придерживаться несложных рекомендаций:

  • Верх должен быть облегающим. Идеальный вариант: короткий топ, брюки и короткая куртка.
  • Обувь должна быть с высоким каблуком или на танкетке. Высокие барышни могут надевать сандалии на низком ходу. Также кюлоты хорошо смотрятся с сапогами, с которыми создается одна линия ног.
  • Соблюдайте один стиль, смотрите на покрой и расцветку брюк. В повседневном образе кюлоты носят с топами, заправленными туниками и рубашками. Для делового образа подходят варианты, напоминающие юбку. Для выхода в свет советуем присмотреться к фасонам из воздушных и легких материалов. Штаны из атласа могут дополняться блузой из шифона и классическими лодочками.
  • Дополняйте образ украшениями. Если брюки-кюлоты дополнены нависающим верхом, обязательно используйте пояс. Весной и осенью используйте шарфы и палантины.


Не отказывайте себе в удовольствии носить кюлоты. При грамотно подобранной одежде, удастся создать элегантный женственный образ.

Интернет-магазин женской одежды musthave.ua предлагает огромный выбор моделей популярных кюлотов. У нас вы найдете варианты на любой сезон: легкие на лето и утепленные на осень. Сделать заказ очень просто. Для этого нужно перейти по ссылке https://musthave.ua/catalog/bruki и в описании понравившейся модели нажать кнопку «купить».

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.05.2020 | Переглядів: 3804 | одежда, брюки, мода

Читайте також на цю тему: