Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Вкусные слойки оптом и в розницу

Автор: Оксана Загороднюк, 04.06.2020, 20:34:40 Вкусные слойки оптом и в розницу

Сладко жить не запретишь! Все, и взрослые, и дети обожают вкусную и свежую выпечку. 

В век быстрых скоростей, когда мы проводим больше времени на работе или в дороге на приготовление вкусной домашней выпечки с пылу с жару просто не остается времени, а порадовать себя и своих близких чем-то вкусненьким все равно хочется. 

Нам на помощь приходят кондитерские фабрики производящие потрясающие кондитерские изделия, способные удовлетворить запросы любого взыскательного гурмана. 

Удобство заказов через интернет 

Легче и удобнее, а в нынешнее время и безопаснее пользоваться интернет-магазинами с доставкой товаров прямо к вашему дому. На сайте кондитерской фабрики “Кондитер-Престиж” http://tprestige.com/ru/products-category/slojka/ вы найдете большой выбор кондитерских изделий на любой вкус, в том числе и изделий из слоеного теста.  На сайте удобный интерфейс, что позволит вам найти и выбрать из огромного ассортимента изделий именно то, что вы желаете. 

Кроме того, вы можете заказать продукцию оптом. 

Заказывать продукты оптом дешевле и выгоднее, особенно если заказываешь на большую семью или долгожданный праздник с большим количеством гостей.  

О фабрике и производстве

На рынке кондитерских изделий кондитерская фабрика “Кондитер-Престиж” уже более 20 лет, что показывает востребованность ее продукции среди клиентов. 

Рецепты, используемые кондитерами фабрики, являются квинтэссенцией лучших традиций мировых кухонь. Технологии приготовления включают как старинные и традиционные рецепты приготовления выпечки, передаваемые из поколения в поколения нашими бабушками, так и современные технологии производства мучных изделий. Оборудование, на котором изготавливаются изделия, является современных и высокотехнологичным. 

Ассортимент изделий включает более 500 наименований из слоеного, дрожжевого теста, пряников, тортов и других мучных изделий. 

Преимуществами предприятия являются:

  • высокая квалификация сотрудников. Наши сотрудники постоянно учатся и повышают квалификацию;
  • собственная лаборатория. На предприятии есть постоянно действующая лаборатория, которая тщательно проверяет входящее сырье, и соответствие продуктов стандартам и нормам, установленным законодательством;
  • собственное помещение. Для модернизации производства и увеличения объемов выпуска продукции фабрика приобрела собственное производственное помещение;
  • награды. Фабрика является обладателем множества престижных наград.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.06.2020 | Переглядів: 1572 | выпечка, слойки

Читайте також на цю тему: