Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Играй и эффектно побеждай

Автор: Евгений Шендерович, 11.06.2020, 07:39:33 Играй и эффектно побеждай
В компьютерных играх ты уже не новичок? Нужно производительное и быстрое устройство для многочасовых виртуальных сражений? Тебе стоит купить геймерский ноутбук на сайте https://shop.lenovo.ua/category/notebooks/klass__igrovye . Инженеры Lenovo разработали игровые лэптопы Legion. Производительное «железо», дискретная видеокарта, удобная клавиатура — они оснащены всеми необходимыми компонентами для феерических побед.
 

Играть где угодно 

До сих пор считаешь, что игровые устройства — громоздкие и тяжелые? Ноутбуки Legion разрушают этот стереотип. Лэптоп весом до 3 кг способен выдерживать большие нагрузки. В автономном режиме он функционирует в среднем пять часов на одном заряде аккумулятора. Стильный сдержанный дизайн дает возможность использовать ноутбук и в рабочих целях. Бери его с собой в офис, поездки, путешествия и не пропускай интересные компьютерные баталии.
 

Участвовать в новейших релизах 

Устройства Legion предназначены для киберспорта. Процессор Intel Core восьмого или девятого поколения, оперативная память объемом 8–32 ГБ, накопитель SSD или же наличие двух накопителей (SSD и HDD) дают возможность запускать ресурсоемкие видеоигры и транслировать их онлайн. Модели представлены в разных конфигурациях — выбирай «свою» и наслаждайся быстрым функционированием «железа» даже в режиме многозадачности.
 
Современная система терморегуляции Legion Coldfront защищает «начинку» от перегрева во время длительных напряженных баталий. 

 

Получать удовольствие от реалистичной графики 

Лэптопы Legion получили дисплей Full HD диагональю 15,6 или 17,3 дюйма. Четкое, яркое и детализированное изображение со всех ракурсов — заслуга IPS-матрицы с углами обзора 178 градусов. Благодаря дискретной видеокарте nVidia GeForce с видеопамятью от 2 до 8 ГБ (в зависимости от конфигурации), картинка не зависает даже в пиковые моменты.
 
Игровые ноутбуки совместимы с VR-шлемом — воспользуйся шансом прочувствовать атмосферу игры на все 100%.
 

Ощущать комфорт в каждой детали 

Разработчики Lenovo позаботились и о клавиатуре устройства — удобные клавиши мгновенно реагируют на каждое нажатие. Яркая подсветка — залог комфортного гейминга в ночное время. В интернет-магазине представлены и модели с клавиатурой Corsair с программным обеспечением iCUE. Запрограммируй RGB-подсветку под каждую игру: выбирай оттенок, эффекты или комбинации подсвечивания и добавь драйва виртуальным противостояниям.
 
Хочешь играть и побеждать? Выбери электронного компаньона, который будет с тобой на одной волне!

 
 
Автор: Евгений Шендерович, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.06.2020 | Переглядів: 1899 | ноутбук

Читайте також на цю тему: