Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Плазменная резка — Услуги в Киеве

Автор: Вячеслав Кухар, 15.06.2020, 11:02:48 Плазменная резка — Услуги в Киеве
Технология плазменной резки не просто повышает производительность, а и выдает более точный результат в процессах заготовки деталей. Резка металла выполняется ионизированным воздухом или газом, образуя ровный и гладкий рез, после которого изделие на местах среза не требует дополнительных манипуляций.

Услуги плазменной резки в Киеве предоставляет организация «Юни-пром» имея собственное оборудование с режимным усовершенствованием. Традиционные методы металлообработки часто не могут справиться с поставленными задачами и тогда выручает плазма.
 

В каких случаях задействуют плазменную резку?

  • Раскрой металла. Порезка при помощи плазмы идеальный вариант для формирования изделий, которые впоследствии могут служить заготовками для изготовления дверей, рекламных щитов, стеллажей и прочего.
  • Художественная резка. Незаменима для прорезания по макету на металле различных простых и сложных конфигураций. Эти изделия могут быть от простейших пластин с прорезями, до более сложных металлических листов с орнаментом.
  • Производство деталей. Плазменная резка широко используется в машиностроении и других производствах. Небольшие детали любых форм, крепежные элементы, фланцы, а также изделия для сварных конструкций отлично изготавливаются при помощи плазменной резки.
  • Мебельное производство. В мебельной промышленности часто используются мелкие элементы, которые могут служить как связующими, так и дополнительными аксессуарами в качестве декора для мебели. К тому же, активно используется металлическая мебель в промышленных масштабах и массмаркетах. Плазменная резка часто выступает неотъемлемой частью в процессах производства подобных изделий.
  • Дополнительные возможности. Резка плазмой применяется не только для процессов разрезания и прорезания, она используется так же для отжига, выравнивания срезов, закаливания элементов, зачистки краев и прочее.

Благодаря высокой точности, плазменную резку широко применяют для изготовления и обработки любого метала. Порезать трубы любой длины, организовать нарезку швеллеров или пластин в сжатые сроки и при минимальных затратах — помогает именно этот метод металлообработки. Вследствие многогранности данной услуги, когда возникла потребность в изделиях из металла, проще всего обращаться к специализированным мастерам, и получить дельную консультацию по лучшим решениям для выполнения определенной задачи.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.06.2020 | Переглядів: 699 | Киев, Плазменная резка металла

Читайте також на цю тему: