Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выглядеть самой привлекательной невестой

Автор: Светлана Егорова, 15.06.2020, 21:59:39 Как выглядеть самой привлекательной невестой

Ответственным и хлопотным мероприятием является выбор невестой для себя свадебного платья. Подобрать такой наряд необходимо в соответствии с сезоном торжества, стилем мероприятия, чтобы был по фигуре, соответствовал возрасту и многим другим критериям. Выбирать свадебные платья Киев может даже через интернет на сайтах, предлагающих данную продукцию.

Выбор по сезону

Время года для такого наряда является не последним аргументом в выборе. Летом уместно будут смотреться легкие ткани с кружевными элементами. Спина в такой ситуации допускается открытой, размер может быть коротким, без рукавов.

Для весны стоит обратить внимание на шифоновые либо атласные модели. Их преимущества в такой ситуации окажутся неоспоримыми. Актуальным трендом сезона считаются платья - трансформеры, образцы с ажурными рукавами и открытой спиной.

В осенние месяцы рекомендуется отдавать предпочтение тафте, плотным кружевам и шифону. Уместным будет длинный наряд с укороченным рукавом.

Зимой смотрятся хорошо наряды «в пол». Материал невесты подбирают из мотков шелка или атласа с кружевными рукавами.

Стилистика платья

Классическое тожество сопровождается пышной юбкой либо платьем в формате А-силуэта. Если актуальна морская тематика, то рекомендуется присмотреться к платьям в стили ампир. Для ретро торжества, где доминируют стиляги, можно запастись коротким кружевным нарядом с пышной юбкой.

Желающие устраивать свадьбу в стиле «бохо» запасаются изделиями со свободным кроем, наличием кружев, вышивки и обязательной шнуровкой. Если тематика посттожественной части бракосочетания предусматривает стилистику «Тиффани», то туалет невесты обязан иметь прямой крой с резким силуэтом.

Выбор по фигуре

Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры помогает грамотно выбранный фасон свадебного платья. Важно учитывать индивидуальную специфику:

  • для «перевернутого треугольника» – платья «бюстье» с пышной юбкой;
  • «песочные часы» – платье «русалка»;
  • «груша» – актуален вырез лодочкой или квадратный;
  • «круг» – модели в трапециевидной стилистике или ампир;
  • «прямоугольник» – корсет и пышная юбка.


Цветовая гамма

Обилие весенней и летней зелени хорошо подчеркнет белый наряд невесты. Для тех, кто выбрал свадьбу осенью, стоит присмотреться к расцветке в стиле ivory. Зима располагает к насыщенным цветам, например, индиго или лиловый.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.06.2020 | Переглядів: 1911 | Свадьба, невеста

Читайте також на цю тему: