Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Автовыкуп - это реальный шанс получить авто тому, кто совсем не разбирается в механизмах

Автор: Артем Кондратюк, 17.06.2020, 12:12:16 Автовыкуп - это реальный шанс получить авто тому, кто совсем не разбирается в механизмах

Выбор автомобиля - это довольно сложная задача с котором тяжело справиться, как и тому, кто с таким транспортом хорошо знаком, так и тем людям, которые о нем почти ничего не знают. Но, если все же нужно приобрести себе автомобиль, тогда придется постараться, чтобы выбрать что-то надежное, качественное и в рабочем состоянии. Или же просто воспользоваться услугой автоподбор от специалистов.

Что такое услуга автоподбор

Приобретая автомобиль, который уже был в использовании, очень важно быть уверенным в его высоком качестве, и хороших параметрах. И для этого, следует воспользоваться помощью специалиста, который легко и быстро сможет найти и выбрать необходимое транспортное средство. И досконально изучить, и проверить его на наличие повреждений и поломок.

Почему им можно доверять:

  • учитывают параметры, которые интересуют заказчика;
  • специалист сам мониторит рынок и изучает различные предложения;
  • осмотр транспортного средства и подготовка отчета для заказчика;
  • при анализе состояния учитывается около 150 разных параметров (проверка ЛКП, кузова, наличие повреждений после ДТП, осмотр самого салона, анализ показателей пробега, контроль двигателя, осмотр коробки, и разных систем, полная компьютерная диагностика);
  • кроме того, специалист договаривается максимально снизить цену, насколько продавец согласен;
  • также он присутствует при оформлении сделки.


Как проходит автовыкуп

В первую очередь, нужно знать параметры авто, которое ищет покупатель. Затем в зависимости от них мониторить весь рынок, и в случае совпадений происходит общение, сначала по телефону, а затем и с личной встречей и с осмотром товара. И если все будет хорошо, тогда приглашается сам клиент, который осматривает авто, и соглашается на покупку или нет, в зависимости от того, на сколько ему подходит данный автомобиль.

Благодаря тому, что специалисты находятся в таких больших городах, как Одесса, Киев, Днепр здесь всегда будет в разы проще найти хорошее транспортное средство, а провести его осмотр будет намного быстрее.

При желании клиент может выбрать авто прямо из-за границы, но тогда ему придется заплатить еще и за его растаможку.

Какие гарантии для клиента:

  • если специалисты не смогут предоставить услугу нужную клиенту, оплата полностью возвращается;
  • качество сервиса на высоте, и подтверждением служит отличная репутация;
  • помощь не только с поиском, но и подбором авто и дальнейшей эксплуатацией.


Поиск авто, и все сложности связанные с оформлением вполне можно переложить на других. А самому просто получить автомобиль и быть уверенным в его хорошем состоянии.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.06.2020 | Переглядів: 1242 | автоподбор, Автовыкуп, покупка автомобиля

Читайте також на цю тему: