Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Когда дети - в приоритете

Автор: Светлана Егорова, 22.06.2020, 20:35:42 Когда дети - в приоритете

За окном - солнечное лето. Время,  которое мы с детства помним, как самое беззаботное, благополучное и счастливое. Только во времена, когда мы были малышами - нашим мамам приходилось гораздо сложнее, современная же мама обладает всеми доступными инструментами, позволяющими сделать уход за ребенком несложным и экономным по времени. Возьмем, к примеру, стульчики для кормления. По какому принципу выбрать нужный и на что обратить внимание при выборе этого аксессуара?

На что обратить внимание при выборе стульчика для кормления?

  • Эргономичность. Стульчик должен быть удобным в использовании, и походить под потребности Вашего ребенка в каждом конкретном возрасте.
  • Компактность. Если Вы можете собрать стульчик за три минуты и убрать его в укромное место - это хороший стульчик.
  • Надежность. Стульчику для кормления Вы доверяете своего малыша, поэтому в вопросах надежности  он просто не имеет права Вас подвести. Тщательно осматривайте аксессуар перед покупкой, обращайте внимание на все детали: материал изготовления, крепления, устойчивость. Часто стульчики переходят “по наследству” от старших детей - к младшим, хорошо, если запаса прочности Вашего стульчика хватит на последующего хозяина. 


От первой ложки до взрослого стола

Интернет - магазины предлагают огромное разнообразие аксессуаров и технических новинок, облегчающих   уход за детьми. Большой популярностью у молодых родителей пользуются стульчики для кормления Peg-Perego Siesta.

Действительно, у производителя - большой выбор цветов и видов детской мебели, которая не только идеально впишется в любой интерьер, но и существенно облегчит задачу приучить малыша к новому формату питания. 

Интересно, что пользоваться этим приспособлением можно с самого нежного возраста вплоть до трех лет. То есть буквально - с первой ложки - до полноценного перевода на взрослый стол. 

В грудном возрасте малыша мамы используют стульчики для кормления Peg-Perego в качестве колыбели, затем, по мере того, как малыш начинает сидеть, стульчик плавно переводится в сидячее положение, и в конечном итоге он становится полноценным местом для игр и приема пищи.Очень удобно, что стульчик может менять угол наклона спинки в пяти разных вариантах, высота спинки насчитывает и вовсе 9 вариантов положения! Получается, что не мама и малыш подстраиваются под стульчик, а этот удобный и современный аксессуар растет вместе с ребенком. 

У Вас небольшая квартира и хранить стульчик особо негде? Это не проблема: стульчик для кормления удобно складывается и становится максимально компактным, Вы можете убрать его за дверь или в кладовку между периодами использования.

Важно помнить, что Вы приобретаете надежного друга и помощника, к выбору которого надо подходить с большой ответственностью и вниманием.  

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.06.2020 | Переглядів: 774 | стульчик для кормления, дети

Читайте також на цю тему: