Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Магазин пряжи в Украине "Саквояж"

Автор: Оксана Загороднюк, 25.06.2020, 19:41:58 Магазин пряжи в Украине "Саквояж"

Если вы любите вязать и создавать что-то по-настоящему красивое из качественной пряжи, то вам точно подойдет магазин пряжи "Саквояж". Онлайн - магазин с 2016 года предлагает любительницам и любителям вязать стоковую и регулярную бобинную пряжу прямиком с итальянских фабрик и крупных стоковых складов.

В чем преимущество магазина "Саквояж"?

  • Возможность приобрести итальянскую пряжу люкс - класса за небольшие деньги, т.к. магазин предлагает остатки производства известных фабрик в Италии.
  • Для своих клиентов "Саквояж" всегда имеет в наличии большой ассортимент самых разных цветов и размеров пряжи. Именно поэтому любой клиент найдешь пряжу на свой вкус.
  • Магазин продает эксклюзивную пряжу, т.е. ту, которую делает под заказ и маленькими партиями специально для своего покупателя.


Как оформить заказ и доставку?

Как только вы выбрали пряжу и другие необходимые товары для вязания, можете приступать к оформлению заказа. На сайте указаны телефоны, по которым менеджеры готовы проконсультировать вас о товарах, их качестве, а также о времени и месте доставки. Оформление заказа займет буквально пять минут вашего времени, после чего примерно через сутки вы получаете всю заказанную фурнитуру.

"Саквояж" заботиться о своих клиентах, поэтому в течении двух недель можно оформить обмен или возврат товара, если вас не устроил цвет, структура или сам товар в целом. Возврату не подлежит лишь бобинная пряжа, т.к. она является отрезным товаром. Но за весь остальной заказ магазин готов возместить всю стоимость продукта.

Насколько актуален онлайн - магазин "Саквояж"?

Практически пять лет на рынке магазин радует покупателей своими товарами. Многие с самого открытия являются постоянными гостями онлайн - магазина и с удовольствием приобретают итальянскую пряжу. Совершенно неудивительно, что магазин пользуется таким успехом. Кроме продажи товаров для вязания, на сайте магазина представлены блоги об уходе за вашими шедеврами, выбор ткани и расход пряжи на определенную вещь. Именно поэтому "Саквояж" не просто продает пряжу, но еще заботится и помогает своим клиентам.

Онлайн - магазин Саквояж понимает, что именно нужно тем, кто хочет вязать для себя и своих близких. Вот почему на сайте представлен ассортимент только высшего качества, благодаря чему вязание превратится в волшебство, а результат- в настоящее произведение искусства.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.06.2020 | Переглядів: 1087 | вязание, рукоделие, пряжа

Читайте також на цю тему: