Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какую детскую коляску купить?

Автор: Оксана Загороднюк, 26.06.2020, 12:01:05 Какую детскую коляску купить?

Рождение ребенка — это, конечно, чрезвычайно важный день в нашей жизни, который часто меняет наши прошлую жизнь. Сегодня трудно представить себе воспитание малыша без коляски, предназначенной для прогулок или сна. Раньше у наших мам и бабушек не было большого выбора детских колясок; сегодня он настолько велик, что трудно определиться с выбором конкретной модели или производителя. Покупку лучше оформить на сайте https://toby-market.com/ где невероятно большой выбор.

На что следует обратить внимание при покупке детской коляски?

Выбор типа коляски непростой вопрос. Он во многом зависит от возраста ребенка, а также от ресурса кошелька. Ниже описаны самые популярные виды тележек на нашем рынке.

Коляска для сна с высокими бортиками. Это коляска, которую следует использовать в течение первых 6-8 месяцев жизни ребенка. Как правило, она тяжелее других видов. В силу начального этапа развития ребенка основным применением такой модели транспортировка младенца в лежачем положении.

  • Такие экземпляры обычно характеризуются большими колесами и значительной стойкой.
  • Крайне важно, чтобы это была модульная коляска, которую можно разложить на 2-3 части. В противном случае его транспортировка в багажнике может быть проблематичной.
  • На некоторых моделях можно расположить ребенка в полусидящем или сидячем положении. Такие виды детских колясок лучше всего подходят в осенне-зимний период, так как навес способен защитить ребенка от холода, дождя и снега.
  • Высота коляски должна быть не менее 75 сантиметров.


На сайте интернет-магазина можно с легкостью определиться с выбором подходящей модели. Все дополнительные вопросы стоит обсуждать с представителями компании.

Прогулочная коляска

Этот тип коляски в зависимости от модели может служить нашему ребенку от нескольких месяцев до нескольких лет. Прогулочные коляски могут откидываться в положение лежа. После того, как ребенок заснет, вы можете опустить спинку в более удобное положение на время сна. Хорошим вариантом является возможность передвинуть ручку или установить заднее сиденье, чтобы ребенок мог сидеть спереди или сзади.

Такая коляска должна быть оснащена надежным козырьком, защищающим маленького пассажира от солнца, ветра и осадков. Хорошая коляска также должна иметь регулируемую подножку, достаточную вентиляцию и ремни безопасности. Обратите внимание на то, являются ли ремни пятиточечными или трехточечными и насколько они регулируемы.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.06.2020 | Переглядів: 645 | детская коляска, коляска

Читайте також на цю тему: