Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Матрасы для дачи: выбор в пользу экономии и транспортабельности не в ущерб комфорта

Автор: Олег Ковальский, 26.06.2020, 16:23:16 Матрасы для дачи: выбор в пользу экономии и транспортабельности не в ущерб комфорта

Какие основные критерии рассматриваются любителями летних сезонов в поиске удобного спального места в дачный период?

  • компактность при транспортировке (матрас должен быть как можно меньше в объеме, так как переезд на дачу всегда окружается перевозкой большого количества вещей, а также рассады и многих других необходимых предметов быта). Поэтому предлагаемые матрасы недорого со склада для дачи в рулонах это огромный плюс в пользу их приобретения и использования. К тому же оставляя матрас на даче зимой, можно удобно свернуть его и убрать в укромное место до следующего лета.
  • требуется модель эконом класса. Дешевые модели для дачи выбираются по разным причин. Одна причина - дача это дополнительные расходы для бюджета и покупка роскошного матраса для фазенды неподходящий вариант для большинства пользователей. Поэтому недорогая стоимость изделия эта также немаловажный фактор при выборе матраса для дачи.

матрас для дачиОтметим еще, что многие дачники оставляют свои вещи на даче в зимний период консервации жилища и понимают, что их дома абсолютно не защищены от внешнего вторжения непорядочных личностей, поэтому, покупая дачный матрас, и отдают предпочтение недорогим вариантам спального места.

Матрасы для дачи: выбор в пользу экономии и транспортабельности

Матрасы для дачи в рулонах, чаще всего, имеют среднюю и ниже средней степени жесткости, так как наполнители с такими характеристиками хорошо переносят сворачивание. Из самых недорогих вариантов это пенополиуретан и натуралформ, из более дорогих - натуральный латекс (представлены в разделе скрученные матрасы).

Кроме самых распространенных дешевых моделей матрасов для дачи, мы можем предложить Вам очень редкий вариант - изделие высокой жесткости, которое продается в скрутке - Bio 3D Neoflex Neolux. Имея в наполнении специально обработанную кокосовую койру, этот жесткий матрас можно перевозить в скрученном виде. Один минус у этого матраса – его трудно отнести к эконом классу.

Так же в этом разделе https://magdek.com.ua/matrasi/nedorogie-matrasi/ мы поместили ряд моделей на пружинном блоке боннель, которые можно смело отнести к самым недорогим вариантам дачных матрасов.

Несмотря на компактность и недорогую стоимость остается еще один важный фактор, который мы хотим отметить. Это удобства Вашего спального места.

Не секрет, что многие любители дачных сезонов не только отдыхают на даче, но и усиленно работают на своем участке. Кто-то выращивает цветы, кто-то ухаживает за урожаем овощей на грядке и фруктовым садом. Все это огромный труд, который заслуживает полноценного отдыха ночью.

Поэтому, уважаемые дачники, обращайте внимание на свое спальное место. Создайте себе максимальный комфорт. Пусть Ваше тело отдыхает и набирается сил для новых трудовых подвигов. Хорошо отдохнув, вы получите новый заряд бодрости и с хорошим настроением и максимальной отдачей будете творить маленькие чудеса на своем любимом участке. Наши матрасы для дачи помогут вам в этом!

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.06.2020 | Переглядів: 1446 | спальное место, матрас

Читайте також на цю тему: