Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сколько стоит аренда шатра для вечеринки и мероприятия?

Автор: Олег Ковальский, 10.07.2020, 15:24:02 Сколько стоит аренда шатра для вечеринки и мероприятия?

Палатки для вечеринок цены на аренду зависят от размера палаток. К стоимости относятся также наличие пола, оборудование, транспортировка и монтаж шатров. Больше подробностей можно найти на сайте https://marka100.ru где доступен прайс-лист.

Компании, предлагающие аренду палаток для мероприятий, устанавливают прайс-лист на основе времени аренды и размера палатки. Палатки для мероприятий сдаются обычно не более 3 суток. Стоимость аренды может варьироваться от около 260 до 2000 долларов, а в случае палаточного зала: до 3000 долларов.

Шатры для вечеринок

Палатки для проведения мероприятий пригодятся не только для свадеб, но и для корпоративов, семейных мероприятий (например, юбилей, именин или помолвки), медиа - мероприятий, банкетов, корпоративных мероприятий или конференций, а цена аренды может быть ниже стоимости аренды помещения.

  • Сколько стоит аренда палатки для вечеринки, зависит в первую очередь от ее размера и срока аренды.
  • Компании, арендующие палатки для мероприятий, устанавливают цены в основном за сутки, причем чем дольше срок аренды, тем цена за сутки ниже.
  • Например, если аренда палатки размером 4 на 6 метров стоит 3500 рублей в сутки, аренда этой палатки на 2 дня оплачивается дешевле в половину. Не все арендные компании позволяют более длительный срок аренды палатки.


Шатер для мероприятий на открытом воздухе, вмещающий до 20 человек, стоит от 50 до 400 долларов в сутки, а цена растет с размером палатки. Доступные в различных размерах палатки экспресс, банкет, вечеринка в форме звезды или другие формы сдаются в аренду вместе с монтажным сервисом (входит в стоимость). В некоторых случаях трансфер до места может быть оплачен дополнительно.

На что обратить внимание

Не все компании по прокату предоставляют свои прайс-листы, иногда, чтобы узнать, сколько стоит аренда палатки для вечеринки, необходимо заполнить соответствующую онлайн - форму, чтобы получить индивидуальную цену. Специальные шатры для концертов, например, в форме раковины, соборные и другие гораздо более крупные арендуются после определения условий индивидуально.

Дополнительная стоимость аренды палатки для вечеринки — это оплата места под эту палатку. Это не относится к мероприятиям, проводимым на собственной земле, в саду или на участке. При просмотре палаток для вечеринок в аренду прайс-лист должен быть проверен на предмет обязательных дополнительных сборов. Некоторые компании указывают цены, к которым необходимо добавить НДС.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.07.2020 | Переглядів: 1155 | шатры, навесы, аренда шатров

Читайте також на цю тему: