Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Микрокредиты на короткий срок – выгодное и быстрое решение

Автор: Анатолий Радченко, 19.08.2020, 21:04:35 Микрокредиты на короткий срок – выгодное и быстрое решение

Ситуации бывают разные, иногда деньги нужны срочно здесь и сейчас. И далеко не у всех есть такие друзья и родственники, которые готовы в любое время дня и ночи одолжить вам нужную сумму, даже если она не очень большая. В то же время на сайте микрокредитов вам всегда готовы помочь. Все оформляется онлайн и уже в течение часа деньги будут у вас на карточке. Именно то, что нужно в критической ситуации.

Какие документы нужны, чтобы получить микрокредит

МФО выдают кредиты по упрощенной схеме. Как правило, это суммы небольшие, и люди без проблем их вовремя возвращают. Для того чтобы такая организация перечислила вам деньги, необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте;
  • подтвердить электронную почту и/или телефон;
  • предъявить паспорт и идентификационный код;
  • привязать банковскую карту;
  • указать сумму кредита и срок возврата в онлайн - заявке.


Никакой справки о доходах, поручительств и залогов. В кредите откажут только в том случае, если заявителю еще не исполнилось 18 лет или наоборот, он перешел рубеж в 60 лет. Регион проживания тоже значения не имеет.

Все процессы происходят в онлайн-режиме. Идти за деньгами в отделение организации не нужно – после проверки документов их перечислят на указанную банковскую карту.

Условия кредитования

Сумма первого кредита ограничена. Для тех, кто обратился впервые, она не превышает 4000 грн и вернуть их нужно быть не позже, чем через месяц.

Второе и последующие обращения автоматически позволяют получить большую сумму – до 10 000 грн. Возврат также через месяц, но есть возможность продлить договор.

Необходимое условие для пролонгации срока – оплата всех процентов по кредиту. То есть тело кредита остается неизменным, оплачиваются только набежавшие проценты за первый месяц. Проценты за второй месяц надо будет оплатить в конце месяца вместе с телом кредита. Или опять продлить действие договора. Никаких штрафов при соблюдении этих условий не начисляется.

Для получения микрокредита нужно подать онлайн - заявку на сайте. Сделать это может только пользователь, который уже зарегистрировался на сайте и имеет свой аккаунт. Если пользователь пытается ввести чужие данные, он будет заблокирован и в дальнейшем зарегистрироваться уже на свои данные не сможет.

Заявка подается через личный кабинет – интерфейс интуитивно понятный и никаких сложностей не вызывает. Проверка обычно длится менее получаса. При положительном ответе деньги приходят в течение нескольких минут.

 
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.08.2020 | Переглядів: 1083 | микрокредит, кредит, деньги

Читайте також на цю тему: