Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем недорогую мужскую обувь на все случаи жизни: делового дресс-кода, торжественного мероприятия, активного отдыха

Автор: Светлана Егорова, 20.08.2020, 17:05:29 Выбираем недорогую мужскую обувь на все случаи жизни: делового дресс-кода, торжественного мероприятия, активного отдыха

Мода для мужчин не менее разнообразна, чем ассортимент женского гардероба. Недорогая мужская обувь известных брендов и местных производителей достойно дополнит деловой костюм и одежду для отдыха. Важно правильно подобрать туфли, кеды, ботинки, другой вид изделий.

Особенности выбора деловой обуви

Классические туфли должны присутствовать в гардеробе представителей разных профессий, любого возраста. Даже если человек не является приверженцем делового костюма, у него на работе отсутствует строгий дресс-код. Классические модели присутствуют в модных линейках зимней, летней и межсезонной обуви.

Степень формальности деловой обуви бывает различной. Традиционные ботинки и туфли завязываются на шнурки, выполнены из гладкой кожи черного или коричневого цвета. Возможны вариации – лаковые или замшевые изделия. Деловая мужская обувь сочетается с классическим костюмом, дополнит смокинг на торжественных мероприятиях.

Популярностью пользуются модели туфель без завязок. Они более демократичные, станут прекрасным дополнением классического образа. Слипоны уместны с джинсами, изделия неизменные спутники стиля кэжуал во всех его проявлениях. Здесь важно подобрать модель нужной фактуры и цвета. Интернет-магазин обуви предлагает большой вариатив доступной по цене продукции на все случаи жизни.

Мокасины – прочно заняли место в гардеробе мужчин, благодаря мягкой обволакивающей ногу форме. Дизайнеры предлагают новое прочтение обуви американских индейцев. Меняется подошва, применяются новые материалы для верха, неизменным остается одно – удобство. Мокасины приемлемо надевать с брюками и джинсами, в них удобно водить машину и передвигаться пешком. Данный вид обуви допустимо носить на работу, использовать на досуге.

Обувь для отдыха

Ассортимент обуви для отдыха включает разнообразную продукцию. Некоторые модели уместны только со спортивным костюмом, для ношения дома, на пляже. К ним относятся недорогие кеды и сланцы. Обувь без задника прочно вошла в обиход летнего гардероба. Кожаные изделия допустимо носить в жаркие дни вне офиса.

На сайте Ditto.ua большой выбор обуви для отдыха. Сандалии выручат в городской среде и сельской местности. Часть изделий производится полностью открытыми. Другие модели – с закрытыми носами. Их можно надевать с носками, даже носить на службу, если допускает рабочий регламент.

Кроссовки давно вышли из разряда только спортивной обуви. Их активно используют по первоначальному назначению, они атрибут неформальной одежды. Ассортимент кроссовок поражает многообразием. Покупатели могут выбрать продукцию из кожи, текстильных материалов, эко-кожи. Цветовая палитра, пожалуй, самая разнообразная среди всех видов мужской обуви.

В интернет-магазине можно купить мужскую обувь по приемлемой цене для любого случая. Приобретение товара не занимает много времени. Важно определиться со стилем, остановить свой выбор на конкретной модели, правильно подобрать размер.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.08.2020 | Переглядів: 1240 | обувь, мужская обувь

Читайте також на цю тему: