Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Фотообои - фрески на стену. Лучшая замена обоям

Автор: Светлана Егорова, 27.08.2020, 17:19:31 Фотообои - фрески на стену. Лучшая замена обоям

Обои в виде фресок – великолепное решение, которое предлагают дизайнеры. Реалистичные картины в разнообразных стилях поражают воображение и выглядят изысканно и атмосферно, поэтому уже много лет они являются актуальным элементом декора. Купить фотообои фрески на стену – значит, сделать удачный выбор в пользу эстетики и гармонии.

Почему стоит купить такие обои

Иллюстрации в стиле фресок могут быть выполнены в различных вариантах, на флизелиновой или виниловой основе, но есть те свойства и достоинства, которые объединяют этот элемент декора.

Фотообои фрески улочка Венеции в интерьере гостиной

Прежде всего, фотообои-фрески – это настоящее произведение искусства, которое можно сравнить с художественной росписью. Но если работа художника кропотлива, выполняется достаточно долго и стоит огромных денег, то фрески отличаются доступной ценой и возможностью приобрести изображение, просто заказав его на сайте интернет-магазина Art Side.

Помимо изысканного внешнего вида, обои - фрески отличаются и другими достоинствами:

  • возможность оформить ими всю стену;
  • универсальность в использовании;
  • прочный материал;
  • создание любого рисунка, который пожелает клиент;
  • возможность скрыть с их помощью шероховатости на поверхности стены;
  • имеют достаточную влагоустойчивость.


Как выбрать обои - фрески для комнаты

Универсальные качества и безупречный внешний вид позволяют использовать обои в любом помещении. Они украсят интерьер спальни, гостиной, столовой и даже детской. Так, для спальни, особенно, если она просторная, можно выбрать необычные пейзажи, панорамные места, леса, чистые ручьи, а также изображения городов, в которых преобладают спокойные оттенки.

Фотообои-фрески в иньтерьере зала

Гостиная преобразится, если в ней появятся стильные фотообои-фрески под старину или роскошные полотна в стиле художников эпохи Возрождения. Если потолок большой, будет гармонично смотреться иллюстрация, которую разместят по всей стене до самого пола.

Для детской комнаты тоже можно выбрать и купить сюжеты, в которых преобладают пастельные оттенки, а также есть изображения ангелочков, сказочных героев, волшебных стран и лесных пейзажей.

Возможно, вы захотите приобрести обои в стиле фресок для столовой или кухни? Тогда обратите внимание на размер: чем скромнее комната, тем меньше должна быть картина, однако в выборе красок и сюжета не стоит себе отказывать!

Как приобрести обои – фрески

Чтобы купить красивое изделие на заказ, достаточно просто заглянуть в каталог на сайте Art Side, где представлены фото всех обоев на любой вкус. Здесь можно найти и полотна в стиле Ренессанса, и иллюстрации сказочных стран, и изысканные пейзажи. Возле каждого товара указана цена. Здесь вы сможете выбрать фрески, изготовление которых займет всего несколько дней. Приобрести иллюстрацию можно недорого, и качественная вещь непременно порадует.

Доставка обоев в стиле фресок осуществляется во все города Украины в кратчайшие сроки. Если вы хотите привнести в свою жизнь эстетику, просто закажите себе роскошные фотообои по доступной стоимости.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.08.2020 | Переглядів: 1704 | обои - фрески, покрытие для стен, обои

Читайте також на цю тему: