Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Мягкие окна в Житомире. В чем их преимущество?

Автор: Анатолий Радченко, 27.08.2020, 17:43:27 Мягкие окна в Житомире. В чем их преимущество?

Местные жители и туристы, приехавшие в древний Житомир, не прочь отдохнуть на открытых террасах кафе, попивая кофеек и любуясь живописными окрестностями. В случае неидеальной погоды уберечь гостей от ветра или дождя помогут современные мягкие окна. Доступные по цене и легкие в монтаже оконные системы пригодятся также владельцам частных домов и квартир для ограждения беседки, веранды, балкона или лоджии.

Мягкие окна: ноу-хау или обычная пленка?

Сразу отметим, что прежде чем попасть на житомирский рынок, оригинальные шторы из ПВХ покорили сердца требовательных европейцев – а они-то знают, что такое настоящее качество, экологичность и изящество! Вместо стекла в мягких окнах применяют тонкий (всего 0,5 мм) поливинилхлорид, выпускаемый в Японии (компания Achilles). По сравнению с дешевой пленкой, этот материал гораздо плотнее. Он пластичен, надежен, устойчив к низким температурам и бытовой химии.

Умудренные опытом житомирцы спрашивают: как же можно вставить пленку в раму и при этом не порвать ее? Находчивые производители обрамляют «мягкое стекло» тентовой поливинилхлоридной тканью «Sioen» из Бельгии. Прочную, лакированную, не выгорающую на солнце рамку крепко-накрепко, с двух сторон соединяют с пленочной сердцевиной, пользуясь специальным швейцарским паяльником, при температуре около 500 °C. В результате получается цельная штора, которая крепится к проему с помощью малозаметной, но исключительно надежной польской фурнитуры марки "Bozamet".

Мягкие окна из ПВХ

Если площадь «остекления» по размеру больше стандартной ширины рулона (1,4 метра), отрезки тоже спаивают. Шов может быть горизонтальным или вертикальным, прозрачным или в тон обрамления. По прочности спаянное полотно не уступает цельному, соединение не бросается в глаза. Узнать подробные характеристики и цены на мягкие окна по ссылке https://pvh-shtory.com.ua/production/shtoryi-pvh-dlya-besedki.html.

В чем выигрывают окна из ПВХ

Прежде чем совершить покупку, практичные земляки из Житомира хотят взвесить все «за» и «против». Друзья, новинка имеет массу достоинств:

  • защищает от ультрафиолета, холода, жары, осадков, назойливых насекомых, уличного шума;
  • монтируется без шума и пыли;
  • легко открывается (просто сворачивается в рулон);
  • при включении обогревателя не портится, не выделяет вредных веществ;
  • не покрывается плесенью;
  • служит минимум 5, максимум 10 лет;
  • моется с помощью мыльной воды и губки;
  • гармонирует с любым архитектурным и интерьерным стилем, поскольку окантовку можно выбрать из почти двух десятков цветовых вариантов.


Шторы - окна имеют еще один весомый плюс во время карантина. Они позволяют быстро оборудовать в кафе изолированные зоны для маленьких компаний, не дав шанса вездесущему коронавирусу.

Изготовить мягкие окна в Житомире

Если вы решились «застеклить» свое помещение ПВХ полотнами, обращайтесь в нашу компанию. Мы производим шторы из сертифицированных европейских материалов в собственном цехе, по желанию заказчика монтируем готовые конструкции. Обеспечиваем оперативный выезд замерщика, мгновенный расчет стоимости, изготовление и монтаж окон в турбо-режиме. С образцами работ ознакомьтесь в фотогалерее, размещенной на сайте.

ПВХ шторы для беседки

Преимущества для житомирцев, заказавших мягкие окна у нас, таковы:

  • лояльные цены (работаем без посредников и лишних затрат);
  • возможность сэкономить (менеджеры подскажут, как это сделать);
  • форма оплаты, комфортная для клиента;
  • выгодная доставка (отправляем продукцию удобным для вас перевозчиком).


Воспользуйтесь нашим предложением, и дождливая житомирская осень (а тем более снежная зима) не застанет вас врасплох. Что может быть приятнее чаепития или общения с друзьями в уютном уголке, защищенном от любых катаклизмов.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.08.2020 | Переглядів: 1743 | мягкие окна, окна

Читайте також на цю тему: