Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Преимущества выбора душевого бокса

Автор: Мария Никулина, 27.08.2020, 19:34:18 Преимущества выбора душевого бокса
Строите ли вы новый дом или планируете реконструкцию ванной комнаты, домовладельцы должны выбрать душевую кабину, которая лучше всего подходит для их планировки. Некоторые предпочитают повесить простую занавеску, а другие – поставить душевой бокс. Вот некоторые из уникальных преимуществ выбора душевого бокса для следующего макияжа ванной комнаты.

1. Компактный дизайн

Душевой бокс дает вам достаточно места для движения из стороны в сторону во время душа, но сокращает пространство вперед и назад, что, давайте посмотрим правде в глаза, является роскошью, а не необходимостью.

2. Подходит для нестандартной планировки ванных комнат.

Ванные комнаты создают проблемы с уникальной планировкой, и есть много странностей, которые часто могут сделать квадратный, овальный или прямоугольный душевой бокс просто правильным выбором. Примерами могут служить размещение унитаза или раковины, тумба под умывальник или доступ к нише.

3. Более мягкая форма

Иногда формы, которые мы используем в наших ванных комнатах, могут определять стиль определенных элементов. Если вам действительно нужен округлый гарнитур или округлая ванна, квадратная душевая кабина будет более подходящей для вашего дизайна. Квадратный корпус, например, обеспечит прямые, чистые края и лучше будет работать с более угловыми наборами.

4. Вариант смещения

Разработанные с увеличенным душевым пространством, они доступны в версиях с левым и правым креплением, в комплекте с уплотнительными лентами душевой двери, чтобы вода надежно удерживалась внутри.

5. Легко чистить

При выборе душевого бокса уход не менее важен, чем эстетика. Основным преимуществом душевых боксов  является то, что их легко содержать в чистоте. Просто протирайте стены душа после каждого использования. Не позволяйте воде медленно высыхать на стекле. Это предотвратит образование водяных пятен или мыльного налета.

6. Открытый и яркий

У вас есть небольшая ванная комната, которую вы хотите сделать более открытой? Душевые боксы сделают ваше пространство больше и ярче. Имея возможность видеть сквозь дверь, вы создадите иллюзию большей площади в своей ванной комнате. Свет также будет отражаться от стекла и освещать пространство.

7. Повышает ценность дома

Планируете ли вы продать свой дом в будущем? Душевые боксы - отличное вложение, которое повысит стоимость вашей собственности при перепродаже. Это желанная деталь дизайна ванной комнаты, которая привлекает внимание потенциальных покупателей.

8. Они универсальны.

Независимо от того, как спроектирована ваша ванная комната, душевой бокс подойдет именно вам. Они могут быть как с распашными или раздвижными дверьми. А купить душевые боксы очень легко, перейдите по ссылке https://26.com.ua/dushevye-boksy  и выберите себе подходящий вариант по дизайну и размеру.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.08.2020 | Переглядів: 865 | санузел, ванна, душ

Читайте також на цю тему: