Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Многофункциональные душевые боксы

Автор: Анатолий Радченко, 29.08.2020, 11:19:52 Многофункциональные душевые боксы

Все более востребованные, все более и более желанные, все более и более оснащенные: - это источник физического и душевного расслабления, которого невозможно не заметить в самой современной ванной комнате. Максимум релаксации когда-то представляли ванна и гидромассажная ванна для самых требовательных. При маленькой площади ванной комнаты, душевой бокс предпочтительнее ванны. Практичный и разнообразный по размеру душевой бокс сегодня может также стать джакузи, сауной или турецкой баней.

Сегодня гидромассажная ванна больше не является эксклюзивной для бассейнов и ванн, наоборот, вы можете расслабиться в душе: секрет в форсунках и движениях воды, которые можно регулировать по интенсивности и режиму. Это помогает снизить дневной стресс и усталость, а также другие функции, подходящие для ароматерапии и музыкальной терапии. Давайте вместе разберемся в особенностях и преимуществах многофункционального душевого бокса.

Виды многофункционального душевого бокса

Многофункциональные душевые боксы - отличное сочетание практичности и комфорта расслабляющего уголка вашей ванной комнаты. Кроме того, их дизайн выделяется своей элегантностью и простотой, сочетаясь с любым стилем ванной комнаты, в которой они установлены.

Душевые боксы с гидромассажем можно классифицировать по размеру колонны, количеству струй воды и форме душевого поддона.

Начнем прямо с колонны, поскольку гидромассажный душ имеет все свои функции, в том числе. Душевая колонна с гидромассажем состоит из вертикального элемента, оснащенного ручным душем, насадкой для душа, смесителями и гидромассажными форсунками. На колонне можно расположить:

  • регулируемые задние форсунки
  • удобные сиденья
  • большие душевые лейки с несколькими режимами вертикальной струи
  • комплект для массажа ног
  • встроенный динамик, для музыкальной терапии
  • дифференцированное освещение, для ароматерапии
  • сауна
  • турецкие бани

Каждый дополнительный аксессуар в колонне требует больших затрат, но можно купить душевую кабину с гидромассажем меньших размеров и с небольшим бюджетом.

Диапазон цен

На самом деле, давайте начнем с минимального бюджета на гидромассажные души с регулируемыми водяными форсунками. Душевые боксы с маленьким сиденьем, тремя гидромассажными форсунками, фиксированными и выдвижными душевыми лейками. Конструкция изготовлена ​​из алюминия и закаленного стекла, а душевой поддон - из пластмассы.

Если же вам нужен более оснащенный продукт с более привлекательным дизайном, это уже будут идти большие душевые боксы, оснащенные множеством функций, например, сауной, ароматерапией, музыкальной терапией и ионотерапией.

В помощь спортсменам

Те, кто занимается спортом, хорошо знают, насколько важна гидротерапия, особенно когда мышцы получили незначительные травмы или постоянно находятся в напряжении. К тому же хороший гидромассаж позволяет восстановить энергию и мышечный баланс после любого вида тренировок. 

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.08.2020 | Переглядів: 1044 | санузел, душевой кабины, сантехника, душ

Читайте також на цю тему: